logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Теккен 2

Теккен 2 2014 смотреть онлайн

Постер Теккен 2
3.5/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:6 августа 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Вич Каосаянанда
Актеры:Кейн Косуги, Кэри-Хироюки Тагава, Раде Шербеджия, Гэри Дэниелс, Келли Венхам, Пейдж Линдквист, Шарлотта Кирк, Бильяна Мишич, Сахайак Бунтханакит, Рон Смуренбург
Описание кино Теккен 2

Когда талантливый человек страдает потерей памяти он нелепо попадает в руки преступников, которые могут сделать из него себе угодную машину-настоящего титана. Не затуманенный опытом и воспоминаниями разум принимает в себя все зло и ненависть, которыми пичкают его злоумышленники. Отличать плохое от хорошего становится практически невозможно, а совершенные злодеяния становятся далеко впереди всего происходящего. Именно такие события разворачиваются в фильме «Теккен 2». Главному герою фильма пришлось столкнуться с жестокой стороной амнезии.

Сюжет кинофильма сложен из злостных приключений молодого человека из Азии. Став жертвой несчастного случая, парень теперь не помнит абсолютно ничего из своей прошлой жизни. Но он усердно пытается вспомнить чем жил до трагедии и именно этим пользуются криминальные бандиты. Секретная организация нацелена на то, чтобы сделать мозг юноши подобно чистой странице.

Они похищают его и превращают в марионетку в руках босса, убирающего ненужных людей расчетливо и жестоко. Как оказалось, желание вернуться к нормальной жизни оказалось превыше влияния мафиози и их приказов. Такая правда может быть только с кулаками. С этим и придется столкнуться молодому азиату. И это же выведет его из бесконечных блужданий в собственной памяти и вечного забытьи.

Смотреть онлайн фильм Теккен 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com