logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир

Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир 2015 смотреть онлайн

Постер Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир
5.2/10 (58 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:27 августа 2015, «All Media»
Страна:Япония
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Синдзи Хигути
Актеры:Харума Миура, Хироки Хасэгава, Кико Мидзухара, Каната Хонго, Такахиро Миура, Нанами Сакураба, Сатору Мацуо, Сатоми Исихара, Пьер Таки, Дзюн Кунимура
Описание кино Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир

В 2015 году на экраны выходит новый фильм режиссера Синдзи Хигути «Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир». Эта картина была создана в Японии, в стране технического прогресса. Фантастический боевик рассказывает страшную историю о том, как люди вместо дальнейшего развития были значительно отброшены назад, когда появились ужасные великаны – титаны.

Эти монстры хоть и похожи внешне на людей, но они не умеют говорить, у них не сильно развит интеллект, зато гиганты очень сильны и прожорливы. Человечина является одним из любимых лакомств этих гуманоидов. Никакое оружие доступное в те времена ни причиняло значительного урона колоссам. Ради спасения человеческого рода вокруг уцелевших поселений были возведены высокие толстые стены, люди укрылись за ними и на время забыли о внешней угрозе. Это было около ста лет назад, тогда титаны смогли истребить почти все живое. Спрятавшись за надежными стенами, жители почувствовали себя в безопасности, но хрупкий мир был недолог.

В центре сюжета фильма «Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир» появляется самый массивный из гигантов, ему не составило труда уничтожить защитное ограждение, в тот день целый город вместе со всем его населением исчез с лица Земли. Как быть жителям, привыкшим к спокойному и безбедному существованию, ведь нападений так давно уже не было, стена давала надежную защиту? Теперь опасность грозит и другим городам, и здесь появляются те, кто готов сразиться с общим врагом. Нет, это не воинственные мужи, закованные в железо, это всего лишь трое юных героев. Храбрые ребята потеряли родных и свой дом и желают отомстить неприятелю за эти потери.

Главными героями фильма «Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир» являются подростки Эрен, его друг Армин и названная сестренка Микаса. Противостоять титанам не просто тяжело, а практически не реально ведь за годы спокойной жизни за стеной армию распустили. Только элитный разведывательный отряд представляет реальную мощь. Но одного, пусть даже самого отменного отряда бойцов слишком мало для победы над чудовищами. Смогут ли основные персонажи фильма «Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир» научиться всем тонкостям солдат разведывательного корпуса, что бы одолеть вечно голодного противника? Удастся ли трем храбрым подросткам победить ужасных гигантов и не превратиться в чей-то ужин?

Смотреть онлайн фильм Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юрий
    Добавлен: 21 августа 2015 06:52
    Новый фильм «Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир» следуя описанию должен быть интересным. Честно говоря фильм, сюжет из разряда давно объезженных и рассмотренных из разных сторон, но при просмотре фильма зрители будут надеяться, что режиссер внес какие-то изюминки в данный фильм и сделал его в некотором роде уникальным в данном жанре. Всем приятного просмотра!!!
abuse: hdxasite@gmail.com