logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мои занятия борьбой

Мои занятия борьбой 2013 смотреть онлайн

Постер Мои занятия борьбой
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:11 февраля 2013
Страна:Франция
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Жак Дуайон
Актеры:Сара Форестье, Джеймс Тьерре, Луиза Шпиндель, Мао Молларе, Bill Leyshon
Описание кино Мои занятия борьбой

«Мои занятия борьбой» – это французский драматический кинофильм, ведущим персонажем которого является миловидная девушка по имени Элла. Героиня киноленты приехала в родную деревню после смерти отца. На неё навалилось много дел: привести дом в порядок, раздел имущества с родственниками. Также ей хочется немного побыть в месте, где она провела своё детство. Отца Эллы все сторонились. Его дети никогда не чувствовали любви или душевного тепла. По этим причинам киногероиня фильма «Мои занятия борьбой» выросла, зная, что в его душе не нашлось никаких отцовских чувств к ней, какие должны быть к детям. В родном доме она пролила немало слёз, перенесла душевных страданий. Когда она уехала, старые обиды будто утихли и забылись, но по приезду всё вновь вернулось.

Раздел имущества даётся очень тяжело, киногероиня фильма «Мои занятия борьбой» вступила в спор со своими братьями и сёстрами. Они устроили настоящую войну за родной дом и имущество отца. При этих конфликтах в памяти всплывают ситуации из давно забытого детства, которые обнажают старые раны. Девушке надоело принимать в этом участие, ей хочется сбежать от этого кошмара. Спустя некоторое время, она встречается с мужчиной, который живёт по соседству. Он занимается сельскохозяйственным трудом и писательской деятельность. Раньше они уже были знакомы, девушка всегда нравилась ему, нравится и теперь. Когда-то они не смогли сблизиться, но им даётся ещё один шанс. Мужчина всегда был удивлён воинственностью Эллы к своим близким, но может именно эта агрессия и привлекала его всё время.

У мужчины с главной героиней фильма «Мои занятия борьбой» складываются довольно необычные отношения. Каждая их встреча начинается с физической борьбы, противостояния друг другу, которое перерастает во всепоглощающую страсть. Для них это является своеобразной прелюдией. Между разделом имущества и скандалами с родственниками, необычные встречи главной героини фильма «Мои занятия борьбой» с писателем продолжаются. А со временем их свидания всё больше и больше приобретают вычурные формы. Если раньше каждая встреча была импровизированной, то сейчас физическое насилие стало напоминать некий необычный ритуал.

Смотреть онлайн фильм Мои занятия борьбой 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com