logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Очень страшное кино 2

Очень страшное кино 2 2001 смотреть онлайн

Постер Очень страшное кино 2
7.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:30 июля 2001, «West»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Кинен Айвори Уайанс
Актеры:Анна Фэрис, Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Тори Спеллинг, Энди Рихтер, Наташа Лионн, Крис Эллиот, Реджина Холл, Кристофер Мастерсон, Тим Карри
Описание кино Очень страшное кино 2

Во 2 части комедии «Очень страшное кино» сценаристы сложили вместе фильмы ужасов кино классики и известные блокбастеры.

Очевидно, что молодые люди из первой части кинофильма «Очень страшное кино» так ничему и не научились, оказавшись снова втянутыми в опасные приключения. Неординарный профессор колледжа, где учатся наши главные герои, решает поставить страшный эксперимент. Он изучает паранормальные явления и в этот раз собирается изучать привидения. Для этого ему понадобилось несколько студентов-добровольцев, готовых пожить некоторое время в старинном замке. Таким образом, заманив студентов в ловушку, профессор будет наблюдать, как здешние призраки отреагируют на нынешнюю безнравственную молодёжь.

Наши главные герои фильма «Очень страшное кино 2» с лёгкостью соглашаются на участие в эксперименте и приезжают в замок. Там их ожидает много интересного и зловещего: дворецкий Хенсон со страшным отростком вместо руки, попугай, который кроме отборного мата больше не имеет слов в своём лексиконе, помощник профессора Дуайт, передвигающийся по огромным пустынным залам в инвалидном кресле.

По приезду подростки сразу пошли раскладывать свои вещи и совершать обход по дому. Затем следовал шикарный ужин, но как только главные герои фильма «Очень страшное кино 2» узнали, что всю еду готовил дворецкий, они отказались от ужина и вернулись в свои комнаты. Уже ночью некоторых студентов посетили призраки. Девушка Синди услышала странный голос и последовала на его зов, он привёл её в тайную комнату. Это оказалась комната бывшей хозяйки замка, которую давно убили. Там же она нашла её портрет, но, по странному совпадению, девушка оказалась внешне очень похожа на убитую хозяйку. Сразу после своей необычной находки, Синди пошла рассказать об этом остальным ребятам. Одного из студентов – Шорти, также посетил ночью изящный призрак, который околдовал парня. В комнату к Алекс приходил призрак бывшего хозяина замка.

Главные герои фильма «Очень страшное кино 2» оказались не из пугливых, они находят в себе смелость, чтобы противостоять разбушевавшейся нечистой силе. Только вот все ли смогут выжить в этой опасной схватке?

Смотреть онлайн фильм Очень страшное кино 2 2001 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Slava64rus
    Добавлен: 25 августа 2015 10:17
    Моя любимая часть! Сколько раз пересматривал - никогда не надоедает. Позже посмотрю еще раз. Казалось бы, ничего особенного, обычная пародийная комедия. Но нет, тут не просто комедия, тут жесткий стеб. А как играет ниггер, который укурок (не помню как его зовут)!!! Только ради него стоит посмотреть. В общем, стоящая комедия для того, чтобы скрасить свой вечер после трудного дня!
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 26 августа 2015 19:26
    Очень сильно люблю это кино, безумно смешное шутки на каждом шагу. Синди это просто кадр, который просто выводит весь фильм. Смотрю только исключительно из-за нее. Но все-таки шутки бывают дурацкими, которые не в тему и порой не смешные. Но все же я поднимаю настроение с этим фильмом. Рекомендую всем его посмотреть для этой же цели. Этот фильм уже старый, но интересный.
  3. Лола
    Добавлен: 14 декабря 2015 21:25
    Прикольное пародийное кино с элементами паранормальности и чёрного юмора, можно посмотреть даже через некоторое время. Иногда, переключая каналы, натыкаешься на него и, надо отметить, переключать уже не хочется)) Когда видишь этих милых наивных людей, эти глупые ситуации, в которые они попадают на каждом шагу, хочется вновь пережить с героями прикольные моменты их жизни) "Очень страшное кино 2" имеет много изюминок и попугай-матерщинник, и помощник профессора-инвалид, и укурок, и Синди, и все-все-все)
abuse: hdxasite@gmail.com