logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Очень страшное кино 3

Очень страшное кино 3 2003 смотреть онлайн

Постер Очень страшное кино 3
7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:25 декабря 2003, «West»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Дэвид Цукер
Актеры:Анна Фэрис, Энтони Андерсон, Лесли Нильсен, Камрин Менхейм, Саймон Рекс, Джордж Карлин, Памела Андерсон, Дженни МакКарти, Марни Энг, Чарли Шин
Описание кино Очень страшное кино 3

Фильм «Очень страшное кино 3» – это очень лёгкая, весёлая и жёсткая пародийная комедия. В третьей части взяты пародии на популярные в то время блокбастеры и триллеры: "Звездные войны", «Властелин колец» и другие.

На этот раз, пройдя через множество кровавых событий, неугомонная главная героиня фильма «Очень страшное кино 3» Синди Кэмпбелл устраивается работать репортёром на местное телевидение. Чтобы доказать начальству, что она чего-то стоит, Синди намерена снять скандальный репортаж о всемирном заговоре или раскрыть секретные материалы. В мире происходит огромное количество таинственных событий, которые не дают покоя главной героине, и её звёздный час уже виден на горизонте.

По городу гуляет странная видеокассета, каждый, кто её посмотрит, умирает при странных обстоятельствах. Синди берёт эту кассету, чтобы посмотреть дома. Но стоило только главной героине фильма «Очень страшное кино 3» вставить её в видеомагнитофон и включить, кто-то звонит по телефону. Абонент на другом конце провода страшным голосов сообщает девушке, что она умрёт через семь дней. У Синди есть ещё целая неделя, чтобы разобраться, что не так с этой кассетой и стать свидетельницей необычных явлений. На Землю планирует высадиться целая группа инопланетян, которые тоже посмотрели странную кассету и теперь боятся, что девочка из телевизора может их убить. Объединившись с землянами, они намерены первыми отыскать её.

На ферме у дяди Тома произошло странное явление: непонятно откуда на кукурузном поле возникли круги, а какой-то Избранный сообщает об угрозе всему человечеству. Дети с большими страшными глазами разгуливают по городу, от которых в ужасе все взрослые. На жару начинает жаловаться сам Майкл Джексон, а белые рэперы стремительно взлетели на пьедестал шоу-бизнеса. Угроза жизни нависла над президентом!

И это далеко не все странные события, которые начинают происходить, зло наступает со всех сторон. Чтобы найти правду, со всем происходящим должна разобраться главная героиня фильма «Очень страшное кино 3» репортёр Синди Кэмпбелл. Она должна сразиться за этот мир ещё раз!

Смотреть онлайн фильм Очень страшное кино 3 2003 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Антоха
    Добавлен: 18 августа 2015 06:43
    Пошлятская невозмутимая пародия на все фильмы! :))) Я обожаю серию Очень страшных фильмов, гениально придумано, пересматривал уже несколько раз, она как-то не надоедает, а вот самую последнюю еще не видел, но уже готов к просмотру) Шик шик)
  2. noddee
    Добавлен: 21 августа 2015 11:57
    Очередная порция очень смешных шуток с США. Уже начало заставляет смеяться на полную, при просмотре понимаешь, что от смеха твоя жизнь продолжилось на несколько лет. Предыдущие части фильма "Очень страшное кино" тоже довольно интересные и наполненные крутыми шутками. Самое главное, что мне нравится, это то, что все части по своему сценарию разные, но все равно в каждом свои интересности. Советую посмотреть!!!
abuse: hdxasite@gmail.com