logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кливлендские пленницы

Кливлендские пленницы 2015 смотреть онлайн

Постер Кливлендские пленницы
7.6/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:2 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Алекс Калимниос
Актеры:Тэрин Мэннинг, Рэймонд Крус, Кэти Сариф, Саманта Дроук, Пэм Гриер, Джо Мортон, Джейн Моудер, Grace Ransom, Кристина Копф, Тэмми Цай
Описание кино Кливлендские пленницы

«Кливлендские пленницы» – это криминальный фильм, сюжет которого строится на реальной истории десятилетней давности о маньяке, похищающем и удерживающем силой женщин.

Главная героиня фильма – мать-одиночка по имени Мишель Найт. Женщина уже долгое время без работы и никак не может устроиться, чтобы обеспечивать своего сына. Органы опеки в итоге забирают его и отправляют в специальное учреждение. Мишель нужно присутствовать в суде, где будет обсуждаться возможность её опеки над мальчиком. До судебного заседания главную героиню фильма «Кливлендские пленницы» согласился подвезти незнакомый мужчина, которого зовут Ариэль Кастро. Но сначала якобы необходимо заехать к нему домой, Мишель согласилась. Только по приезду к нему Мишель понимает, что это ловушка, но изменить что-то уже нельзя. Кастро стал силой удерживать Мишель на цепи в комнате, он постоянно избивает её и насилует. И это только лишь начало настоящего кошмара для невинной жертвы. У девушки нет никакого шанса сбежать и почти никто не разыскивает пропавшую.

Позже в фильме «Кливлендские пленницы» жертвой маньяка становится ещё одна женщина, которая содержится в той же комнате, что и Мишель, а через год такой участи подвергается ещё одна. Долгие годы три девушки терпели ежедневные зверские издевательства и унижения от Кастро. Мишель даже была не один раз беременна от него, но от сильных избиений у неё случались выкидыши. Кастро делал это специально, чтобы девушка теряла детей. Мишель приходилось тяжелее, чем другим пленницам, но она всё равно оказывала им сильную поддержку и была опорой для них. А когда одна из девушек забеременела, Мишель приняла тяжёлые роды и спасла жизнь ребёнка.

Таким образом, три главные героини фильма «Кливлендские пленницы» прожили в одной комнате взаперти одиннадцать долгих лет. Всё это время они не теряли надежды на спасение и избавление от постоянных унижений. Только спустя долгое время их нашли и избавили от маньяка. Кастро арестовали и дали пожизненный срок, кроме того, он должен выплатить огромную компенсацию пострадавшим женщинам.

Смотреть онлайн фильм Кливлендские пленницы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. jenichka_sl
    Добавлен: 16 августа 2015 20:48
    Смотрела фильм с ужасом, очень жалея главную героиню, как можно при таких обстоятельствах сохранять душевное равновесие! К сожалению такие ситуации далеко не редкость, и наша правоохранительная система весьма несовершенна! Хотелось бы наказания что бы были более суровыми для таких уродов!!!!
abuse: hdxasite@gmail.com