logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тепло наших тел

Тепло наших тел 2013 смотреть онлайн

Постер Тепло наших тел
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:31 января 2013, «West»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Джонатан Левин
Актеры:Николас Холт, Тереза Палмер, Анали Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Венсан Леклер, Клиффорд ЛеДюк-Вайанкур
Описание кино Тепло наших тел

Кинокартина «Тепло наших тел» является светлой и трогательной антиутопией, историей любви, которая выходит за рамки даже самого буйного воображения. За любовь человек может даже жизнь отдать. Но что, если он и так уже мертв. Если он зомби? На что он способен, тем более, если влюблен? Может, стать живым? Итак, история начинается с того, что мир поражается чумой. Наступает Апокалипсис, и мир на грани полного исчезновения.

На улицах разгуливают покойники и норовят полакомиться оставшимися в живых, которых очень мало, но они пытаются еще держать оборону. Один зомби по имени Р также странствует по разоренной Америке, выговаривая лишь несколько слогов. Хотя внутренний его мир – достаточно разнообразен. У главного героя нет никаких эмоций и воспоминаний, но зато он способен видеть сны. И однажды главный герой вместо того, чтобы съесть, спасает одну девушку по имени Джули. И они заводят дружбу. Это грозит огромными неприятностями для обеих сторон, как для мира мертвых зомби, так и для мира людей. Потому что эта девушка является дочерью одного из охотников на зомби. Кажется, что у такой любви просто не существует будущего. Но Джули и Р зажигают луч надежды на то, что в силах человечества уцелеть.

Смотреть онлайн фильм Тепло наших тел 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиса
    Добавлен: 11 мая 2015 17:40
    Начну с того, что фильм получился легкий, смешной, забавный и очень затягивающий. И это несмотря на то, что мною была прочитана книга, после которой я осталась в восторге. Конечно в фильме получился, как краткий пересказ книги, но несмотря на это хроника событий достаточно точная. Очень хорошо подобрали актеров, я их прям такими себе и представляла, что, как правило, бывает большой редкостью.
    "Тепло наших тел" - кино о зомби, причем повествование идет от главного героя, он же и есть зомби. Казалось бы, что это должно быть мерзким, кровавым и жутким повествованием, но нет! У нашего зомби есть чувство юмора, самоиронии и некоторой нелюбви к его собратьям-зомби.
    Дабы не спойлерить, скажу что фильм смотреть нужно и можно!
  2. Инга
    Добавлен: 6 июля 2015 11:02
    "Тепло наших тел" - фильм об оживших зомби. Довольно-таки интересен и есть доля юмора, актеры играют хорошо, а саундтрек к фильму просто отличный. Вообще после этого фильма заинтересовалась актером Николосом Холтом... Поскольку в этот фильме он был красавчик (его походка и жуткий взгляд запомнились больше всего). Фильм захватывает внимание и мне понравился.
  3. Brat4anka
    Добавлен: 9 июля 2015 01:19
    Удивительно, что даже фильм про зомби может быть милым. Тепло наших тел - именно такой фильм, в меру романтичный, в меру драматичный и в меру юмористический. Сюжет конечно заезжен, но в этом фильме он обыгран очень оригинально. Я еще не разу не видела кино, в котором существует хеппи-энд для зомби. ХЕППИ-ЭНД ДЛЯ ЗОМБИ !!! Это нечто.
  4. Тимофей Надолин
    Добавлен: 20 августа 2015 07:47
    В последнее время интерес к зомби в мировом кинематографе несколько спал, благодаря сопливым подростковым мелодрамам про вампиров. Однако создатели фильма "Тепло наших тел" решили посмотреть на проблему с другой стороны. То есть, главный персонаж не человек, который направо-налево мочит оживших трупаков, а наоборот, трупак, понемногу осознающий, что некоторое время назад перестал быть обычным человеком. Помогает ему в этом миловидная живая девушка, и, конечно же, любовь. По описанию может показаться, что кино несколько прилизанное и до скукоты напичкано всё теми же подростковыми мелодраматическими соплями. Но это не так. Или не совсем так. Получилось довольно интересно и смотрибельно. Даже эмоции вызывает и отнюдь не плохие.
  5. gnezdil
    Добавлен: 19 июня 2016 08:50
    Фильм "Тепло наших тел" лично мне понравился смотрел уже несколько раз. Смешной, простой, не напрягающий, ненадо задумываться, да и довольно интересно наблюдать за изменениями главного героя. Вообще задумка классная тем более во время выхода фильма тема замби была на подъеме. всем советую посмотреть, жене и мне очень было интересно
  6. Рустам
    Добавлен: 21 июня 2016 08:23
    Привет, я бы этот фильм к разряду ужасов вообще не относил бы, скорее больше комедийный фильм нежели чем ужасы.А так в целом фильм получился довольно хороший , лично мне очень понравился
  7. SeleneUnderworld3
    Добавлен: 14 ноября 2016 21:41
    Комедий про зомби снято не мало... Но практически все они блещую знаменитым чёрным юмором: нам предлагают посмеяться над нелепыми смертями, неудачниками и тд. Этот фильм, пожалуй, единственный из всех, что я знают, который, пусть и смешной, но снят в жанре романтической комедии. И это трогает, ведь везде говорят "пока смерть не разлучит нас", а тут любовь настигает после смерти и творит чудеса. Очень мило, советую даже тем, кто не любит зомби)
abuse: hdxasite@gmail.com