logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тьма была ночью

Тьма была ночью 2014 смотреть онлайн

Постер Тьма была ночью
5.4/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:16 октября 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джек Хеллер
Актеры:Кевин Дюран, Лукас Хаас, Бьянка Кэйлик, Ник Дамичи, Хит Фриман, Ethan Khusidman, Сабина Гадеки, Стив Эйджи, Jacob Grigolia-Rosenbaum, Билли Патерсон
Описание кино Тьма была ночью

«Ночь была темна / Тьма была ночью» – ужастик американского режиссера Джека Хеллэра. Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке Мейден-Вудс. В какой-то момент неконтролируемая вырубка местных лесов становится причиной не только изменений в природе, но и дает шанс древним злым силам наконец то на полную проявить себя. За мирную жизнь горожан будут бороться смелый шериф и его коллега-помощник. Кстати, главные роли в фильме сыграли Кэвин Дюран, Лукас Хас, Стивви Эйджи.

Мейден-Вудс никогда не был слишком богатым городом с развитой инфраструктурой. Главной местной достопримечательностью был древнейший лес. О нем ходила не очень хорошая слава. Никто не любил оставаться там один, потому что сразу возникало ощущение, будто кто-то следит за тобой. И вплоть до выхода из дремучей чащи казалось, будто невидимые глаза неотступно следят за каждым шагом. Большинство горожан предпочитали не уходить в лес слишком далеко и довольствовались прогулками по его окраине.

Но люди из большого бизнеса привыкли мыслить несколько иначе, чем простые граждане. Местные предприниматели рассматривают лес, как прекрасную возможность заработать на продаже качественной древесины. Они решают нанять лесорубов и начать тотальную вырубку деревьев. Рабочие даже не представляли, что там, где они орудуют пилами, много лет назад происходила борьба добра и зла. Конечно, светлые силы одержали победу, но темнота не была полностью уничтожена и только затаилась в ожидании удобного момента для реванша. В далеком прошлом добрые силы смогли заточить зло в самую непроходимую чащу леса, чтобы хоть как-то уберечь от него людей. Они рассчитывали, что никто и никогда не доберется в эти заповедные уголки. Но современные лесорубы привыкли работать на совесть. Еще немного и их пилы коснутся того самого дерева, в котором спрятано самое черное и ужасное, что может быть в мире магии. Зло много веков было в заточении и теперь готово мстить всем и каждому, не пытаясь даже найти виновных в своем заключении. И начнет оно, конечно же, с жителей Мейден-Вудса!

Удастся ли шерифу и его помощнику победить в неравной борьбе со злом? Смогут ли они защитить жителей своего родного городка? Об это вы узнаете, досмотрев фильм «Ночь была темна / Тьма была ночью» до конца. А чтобы не отвлекаться на долгие поиски киноленты в хорошем качестве в интернете, посмотрите «Ночь была темна / Тьма была ночью» онлайн прямо на нашем сайте hdxa.org!

Смотреть онлайн фильм Тьма была ночью 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com