logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Она улыбается, она в западне!

Она улыбается, она в западне! 2014 смотреть онлайн

Постер Она улыбается, она в западне!
8.9/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:7 февраля 2014
Страна:Индия
Длительность:141 мин. / 02:21
Режиссер:Vinil Mathew
Актеры:Сидхарт Мальхотра, Паринити Чопра, Ада Шарма, Маной Джоши, Шарат Саксена, Нина Кулкарни, Sameer Sharma, Aariyan Gupta, Amita Udgata, Anshikaa Shrivastava
Описание кино Она улыбается, она в западне!

«Она улыбается, она в западне!» – кинолента от режиссера Винила Мэтью (Болливуд), история о влюбленной паре, которая готовится к свадьбе. Возможно, здесь было бы даже не о чем рассказывать, но проблема в том, что жених, Никхил, никак не может выбрать, которую из двух сестер он действительно любит и хочет взять в жены. Каришма очень привлекательна, но у нее строптивый характер, а Мита, хоть и не такая яркая внешне, но покоряет своим очарованием и уже с первых минут общения полностью завладевает вниманием собеседника.

Изначально Никхил познакомился с Митой, девушка покорила его! Но проходит совсем немного времени и парень встречает Каришму. И вот теперь он понимает – это и есть его судьба, Мита была мгновенно забыта. Прошло долгих семь лет и Каришма с Никхилом решили узаконить свои отношения. Молодые готовятся к свадьбе. Жених по-прежнему в восторге от внешности своей избранницы, но зная ее вздорный характер, он опасается, что семейная жизнь может оказаться очень тяжелой. Невеста не готова его слушаться, особенно в вопросах, которые связаны с ее карьерой теле звезды или материального благосостояния семьи. Даже в период ухаживаний он все время слышал от нее упреки в собственной лени, и неспособности дать семье все необходимое.

Влюбленные ссорятся каждый день, но потрясающая красота Каришмы затмевает все. Никхил готов вытерпеть все лишь бы эта красотка осталась с ним. Хотя, возможно, дело не только во внешности. Ведь пара вместе уже семь лет. Но, с другой стороны, молодые люди начали отношения, будучи еще совсем неопытными. Никхил сейчас понимает, что спокойная семейная жизнь с Каришмой ему точно не светит, но разве ему под силу приказать своему сердцу? Или все-таки это возможно?

До свадьбы остается всего неделя, как вдруг внезапно возвращается Мита. Семь лет тому назад девушка украла деньги у собственной семьи, чтобы потратить их на образование за рубежом. Теперь она вернулась домой, чтобы попросить прощения у отца за то, что сделала. Волею судьбы Никхил и Мита встречаются. Девушке пока негде остановиться и наш герой любезно предлагает ей пожить в доме своих родителей. Общаясь с девушкой, он внезапно понимает, что именно ее хотел бы сделать своей женой. Но может ли он еще все изменить? Или уже слишком поздно?

Фильм «Она улыбается, она в западне!» наверняка придется по вкусу любителям индийского кино. Несмотря на определенную современность сюжета, здесь конечно же не обошлось без традиционных кадров с национальными танцами и песнями. Сюжет киноленты «Она улыбается, она в западне» сложно назвать оригинальным, но создатели фильма определенно поработали над качеством, благодаря этому зрители точно смогут получить удовольствие от просмотра!

Смотреть онлайн фильм Она улыбается, она в западне! 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com