logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сказка о том, кто ходил страху учиться

Сказка о том, кто ходил страху учиться 2014 смотреть онлайн

Постер Сказка о том, кто ходил страху учиться
10/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:18 октября 2014
Страна:Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Тобиаш Виеманн
Актеры:Изольда Дюшаук, Тим Оливер Шульц, Хайнер Лаутербах, Рик Каваниан, Милан Пешель
Описание кино Сказка о том, кто ходил страху учиться

«Сказка о том, кто ходил страху учиться» – это фильм, снятый по мотивам одноимённой сказки братьев Гримм. Речь пойдёт о главном герое фильма «Сказка о том, кто ходил страху учиться», которого зовут Михель. Он обычный деревенский юноша, который не знает страха ни перед чем. Все его знакомые поражены тем, что парень не боится абсолютно ничего, при этом сам парень не прочь испытать что-нибудь такое. Однажды он даже провёл ночь на кладбище, но и тут страх не взял верх над ним, юноша только отлично выспался. Самой большой мечтой главного героя фильма «Сказка о том, кто ходил страху учиться» является испытать чувство страха хоть единожды.

Юноша никак не может взять в толк, что отец и брат вечно страшатся болота, в котором постоянно происходят неприятности, проклятие этого места абсолютно не вызывает боязнь у молодого человека. Отец Михеля совсем отчаялся, пытаясь научить сына разуму. Он делает наставления юноше, что чувство страха поможет уберечь свою жизнь, избежать неприятностей, не оказаться в ситуации, в которой нет выхода. Как только отец не пытался вразумить беззаботного сына, но ничего не помогало и тогда он решает выгнать его из дома. После этого, молодой человек окончательно понимает, что необходимо научиться страху и отправляется на его поиски.

Случайно он узнаёт, что в его королевстве находится замок, в котором сидит прекрасная принцесса. Она вынуждена там обитать, ибо заточена. Девушка совсем не желает получить трон, ей больше интересны другие увлечения, она любит стрелять и ездить верхом. Чтобы выдать свою дочь замуж, король решает отдать её тому, кто осмелится разобраться с ужасным проклятием на их замке.

Михель решает отправиться туда, ведь если он справится с задачей, то получит в жёны красавицу-принцессу и замок со всеми его ценностями. Чтобы пройти испытание, необходимо провести 3 ночи в башне с привидениями. Однако, ещё никому не удавалось выйти из страшного места живым, ведь в замке обитает нечто ужасное. Отважный герой фильма «Сказка о том, кто ходил страху учиться» смог дать отпор нечисти и продержаться в замке 3 ночи. Но научился ли Михель страху?

Смотреть онлайн фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 25 августа 2015 04:48
    Фильм Сказка о том кто ходил страху учится снят по одноименной сказке братьев Гримм. Он про парня, который не испытывал страха и у него была одна мечта - все-таки испытать страх. Какой-то бред этот фильм, но это же сказка, а что с нее можно взять. Снято красиво, ярко, но даже для детей этот фильм не подходит.
abuse: hdxasite@gmail.com