logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Атлант расправил плечи: Часть 3

Атлант расправил плечи: Часть 3 2014 смотреть онлайн

Постер Атлант расправил плечи: Часть 3
4.6/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:12 сентября 2014
Страна:США
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Джеймс Манера
Актеры:Кристоффер Полаха, Лаура Риган, Питер Маккензи, Грег Джерманн, Ларри Седар, Жоаки де Алмейда, Джен Николайсен, Роб Морроу, Эрик Аллан Крамер, Луис Хертэм
Описание кино Атлант расправил плечи: Часть 3

Действие фильма «Атлант расправил плечи: Часть 3» происходит в ближайшем будущем, когда экономическая система стоит на пороге полного разрушения. В борьбе за обеспеченность и равноправие побеждает социалистическая партия. Правительство, не скрывая своего лицемерия, притесняет жителей и вынуждает людей идти на самопожертвование. Свобода предпринимательства жёстко ограничена, что приводит к экономической разрухе всю страну. В то время как власти уже больше не могут контролировать происходящие события, значимые люди в обществе, продолжают бесследно исчезать. Пропадают люди начиная от профессиональных артистов до специалистов-предпринимателей. Преступность набирает всё большие обороты, и власти продолжают оказывать давление на людей и применять грубую силу.

В кинофильме «Атлант расправил плечи: Часть 3» тесно переплетаются финансовые и политические интриги. Новоявленная нравственность оказывается оправданной: капиталистические ценности считаются общественно-признанными. Страна неизбежно приближается к масштабному финансовому кризису в киноленте «Атлант расправил плечи: Часть 3». На город надвигается что-то страшное и любой, кто не сможет найти надёжное убежище окажется раздавленным огромным каменным великаном. Люди перепуганы, они не знают кто он такой, откуда пришёл и что ему нужно.

Оказывается, что в главной библиотеке сохранились старинные рукописи, в которых находятся упоминания о страшном великане и как его можно победить. Дело остаётся за малым: найти героя, который готов пожертвовать собственной жизнью, чтобы спасти человечество. В кинофильме «Атлант расправил плечи: Часть 3» такой герой находится, но он не верит в сказки летописей и планирует бороться с каменным великаном своими методами. Похоже, что только он знает, что творится в обществе, но это может быть крайне невыгодно некоторым чиновникам. Так кто же он такой – Джон Голд? Многие безуспешно его разыскивают, чтобы спасти или, наоборот, подчинить своему контролю. На пути героев всегда оказываются люди, готовые пойти на всё, чтобы помешать ему. Но наш герой кинофильма «Атлант расправил плечи: Часть 3» не остановится ни перед чем, ведь он поклялся жизнью.

Смотреть онлайн фильм Атлант расправил плечи: Часть 3 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com