logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Укради мою жену

Укради мою жену 2013 смотреть онлайн

Постер Укради мою жену
6.3/10 (86 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:16 октября 2014, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Дэниэл Шехтер
Актеры:Дженнифер Энистон, Ясин Бей, Айла Фишер, Уилл Форте, Марк Бун Джуниор, Тим Роббинс, Джон Хоукс, Клеа Льюис, Чарли Тахэн, Кевин Корригэн
Описание кино Укради мою жену

История в фильме «Укради мою жену» начинается вполне обычно. На дворе 1978 год. Два мелких мошенника Орделл и Луис, отсидев в тюрьме за угон автомобилей, планируют новую выгодную аферу. Тогда им казалось, что блестящим вариантом поправить свое денежное положение будет похищение жены преуспевающего бизнесмена и получение крупненького выкупа за нее.

Они решают осуществить свою задумку и готовятся к преступлению. Но они и даже представить себе не могли, что тот, от кого они планировали получить выкуп, сам на самом деле нищий мошенник. Похищение жены ему было только на руку, он давно мечтал распрощаться с надоевшей женой. Как тут не воспользоваться подвернувшимся случаем? В жизни горе-бизнесмена уже давно была любовница. Как только Орделл и Луис поняли, что муж похищенной не собирается платить за нее выкуп и даже более рад этому событию; они начинают осознавать, что похищение это не просто баловство и мелкое хулиганство.

Еще их помощник усугубляет без того сложную ситуацию. Каждый из них понимает насколько сложны человеческие взаимоотношения. Когда они понимают, что их похищение провалилось и денег от нерадивого мужа им не видать, им остается только одно. Убийство, совершить которое им поможет похищенная женщина, помешанная на жестокой мести предателю-мужу.

Смотреть онлайн фильм Укради мою жену 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 30 сентября 2015 05:11
    Каждое преступление должно быть хорошо продуманно, иначе ни барыша, ни выгоды, а небо перечеркнётся толстой решёткой на очень долгий срок. Каждый фильм тоже должен быть продуман, но тут другая беда. Можно переборщить и выпустить что-то слишком заумное, а поэтому непонятное. "Укради мою жену" как раз из этой категории. У авторов не получилось ни качественной драмы, ни смешной комедии. И тем не менее, один раз есть на что посмотреть и получить удовольствие.
abuse: hdxasite@gmail.com