logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смертельный голод

Смертельный голод 2014 смотреть онлайн

Постер Смертельный голод
4.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:3 октября 2014
Страна:США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Грифф Ферст
Актеры:Мария Боннер, Бобби Кампо, Катрин Каппиелло, Дэйв Дэвис, Кэйси Диллард, Эриел Эско, Kanisha Esco, Элиз Файк, Пэм Грир, Ли Хеннесси
Описание кино Смертельный голод

Главные герои фильма «Смертельный голод» – писатель Бек, его невеста Кэндис и брат Бека – Джимми. Бек – известный автор популярных комиксов, который в данный момент переживает творческий кризис. Вместе с Кэндис, они любят друг друга, но отсутствие средств заставляет отложить женитьбу. Чтобы найти вдохновение на создание новых сюжетов для комиксов, Бек решает отправиться в покинутый всеми город под названием Свобода. Этот город опустел в 1991 году, когда эвакуировали всех его жителей из-за вредного карстового месторождения. О свободе гуляет много слухов и легенд, что там можно встретить диких людей или даже каннибалов. Но, как всегда, именно нехватка острых ощущений привлекает туристов и охотников за экстремальными ощущениями в этот город.

И вот, троица главных героев отправляется в Свободу. По дороге они останавливаются, чтобы перекусить в местной забегаловке близ города. Друзья вегетарианцы, и не находят ничего, чем они могли бы подкрепиться. Только продавщица предостерегает их, чтобы они ни за что не посещали пустые дома. Но главные герои фильма «Смертельный голод» воспринимают своё путешествие только как развлечение и весёлую забаву. По приезду, они смело исследуют все здания, которые попадаются на их пути. Зайдя в очередной заброшенный дом, ребята замечают, как некто уезжает на их машине. Затем пустота.

Дальше события в фильме «Смертельный голод» разворачиваются по совершенно непредсказуемому сценарию, где ребята становятся жертвами тех легенд, о которых столько слышали. Молодые люди просыпаются и обнаруживают, что заперты в клетке, как дикие звери, в бывшей местной школе. Но у этой школы есть директор, который выбрал писателя и его друзей для своей садисткой игры на выживание в условиях дикого голода.

Маньяк в фильме «Смертельный голод» заскучал в опустевшем городе и поэтому придумал себе развлечение. Когда в его руки попадаются любопытные туристы, он не убивает их, а заставляет играть в свои игры, где есть только один выбор – умереть или выжить. Победителем окажется только один.

Смотреть онлайн фильм Смертельный голод 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com