logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 6 способов умереть

6 способов умереть 2015 смотреть онлайн

Постер 6 способов умереть
5.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:31 июля 2015
Страна:США
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Надим Сума
Актеры:Винни Джонс, Вивика А. Фокс, Доминик Суэйн, Бай Лин, Ричард Амезкуа, Майкл Рене Уолтон, Том Сайзмор, Луис Фернандес-Хиль, Крис Джай Алекс, Хосе Росете
Описание кино 6 способов умереть

Главный герой фильма «6 способов умереть» – мужчина по имени Сонни Гарсия. Он является знаменитым мафиози и в криминальных кругах его знают по кличке Закат. Самым ценным в жизни для него являются деньги, ради которых он готов на всё, даже лишить жизни. Сонни живёт в своё удовольствие, ни в чём себе не отказывая, ведь бизнес по распространению наркотиков принёс ему огромное состояние. Бывало, что полиция ловила наркобарона с поличным, но каждый раз, откупившись, он продолжал свою шикарную жизнь. Киногерой полагал, что имея деньги и влияние, он может выстроить неприступную стену вокруг себя.

Другой ведущий персонаж фильма «6 способов умереть» – это загадочный Джон Доу, о прошлом которого мало что известно. Понятно только то, что у него есть личные счёты к криминальному миру, в котором нет понятий морали и нравственности. До того, как попасть в тюрьму, он работал с Сонни. Но однажды мафиози решил подставить Джона, из-за чего тот потерял всё, что имел, и угодил за решётку.

Ведущий персонаж кинофильма «6 способов умереть» не терял времени зря в тюрьме, он продумывал коварный план, чтобы отомстить Гарсия. Джон разработал целую схему в мельчайших подробностях, по которой противник не умрёт сразу, а будет постепенно лишаться всего. Наркобарон и не рассчитывал, что на его жизненном пути может появиться человек, способный в одночасье всё разрушить. По плану, Джон должен втереться в доверие самому главному мафиози, чтобы отомстить всему колумбийскому наркокартелю. Месть будет такой же долгой и мучительной, как давние страдания главного героя фильма «6 способов умереть». Он хочет заставить Сонни почувствовать всё то, что он когда-то пережил.

Для осуществления плана киногерою фильма «6 способов умереть» понадобилась надёжная команда, для этого он нанял шесть наёмников. Каждый из них будет заниматься только своим делом и последовательно разрушать мир наркоторговца. Мафиози постепенно лишается всего: денег со счетов, любимой женщины, уважения, в криминальном мире к нему больше нет доверия. Существование Гарсия становится мучительным, но это только начало, ведь самое последнее, чего он должен лишиться – это жизнь.

Смотреть онлайн фильм 6 способов умереть 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com