logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Астероид против Земли

Астероид против Земли 2014 смотреть онлайн

Постер Астероид против Земли
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:29 апреля 2014
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Кристофер Рэй
Актеры:Тиа Каррере, Джейсон Брукс, Тим Расс, Дэрин Купер, Роберт Р. Шафер, Крэйг Блэр, Роберт Дави, Джералд Уэбб, Мелвин Грегг, Тереза Джун Тао
Описание кино Астероид против Земли

«Астероид против Земли» – это фантастический, малобюджетный фильм. Он снят легендарной киностудией «Asylum», под руководством режиссёра Кристофера Рэя. Данный интересный проект имеет схожесть с выходившими ранее фантастическими фильмами. Однако они имели больший бюджет и более узнаваемых актёров. В демонстрируемой кинокартине нет таких элементов, как в аналогичных проектах. Большая часть киноленты «Астероид против Земли» отдана индивидуальным моментам. Они очень органично вписываются в эту картину. Также зрителю будет показана оригинальная версия по спасению мира от надвигающейся катастрофы. Сценаристам удалось изменить привычный взгляд на уже заезженную тематику. В рядах главных исполнителей картины «Астероид против Земли» нет известных актёров, но это не помешало им качественно сыграть свои роли.

По сюжету кинокартины «Астероид против Земли», учёные в результате постоянного наблюдения за небесными телами, делают выводы о том, что к нашей планете приближается метеоритный дождь. Вслед за ним движется огромный астероид. По самым последним подсчётам лучших астрономов становится понятно, что их траектория движения проходит прямо через планету Земля. Если позволить этим космическим телам обрушиться на планету, то всё человечество ожидает неминуемая гибель. К сожалению, метеориты приближаются слишком стремительно. Учёным не хватает времени, чтобы принять необходимые меры.

Вскоре, мелкие метеоритные осколки обрушиваются дождём на Землю. Они причиняют огромные разрушения. Стирают мгновенно с её поверхности города и уносят за собой миллиарды жизней. Самые лучшие учёные мира объединяются для того, чтобы разработать рискованный план по спасению человечества. Смогут ли главные герои фильма «Астероид против Земли» придумать выход из этой опасной ситуации? Возможно, что где-то есть юный гений, способный разрешить ситуацию альтернативными методами там, где признанные учёные просто этого не видят. Никто не знает наверняка, что план сработает. Теперь, чтобы предотвратить катастрофу, главным героям фильма «Астероид против Земли» придётся сделать почти невозможное усилие.

Смотреть онлайн фильм Астероид против Земли 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ростик
    Добавлен: 22 августа 2015 06:38
    Не катит на просмотр душевный, ни качества графики особого, ни сюжета, ни перевода нормального, ширпотреб китайский какой то. Фильм не зацепит никого, вот и правильно люди дислайкают, видимо сразу же поняли что по чем в киноленте, дешевый плагиат в общем.
abuse: hdxasite@gmail.com