logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Восход тёмной луны

Восход тёмной луны 2015 смотреть онлайн

Постер Восход тёмной луны
2.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:10 апреля 2015
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Джастин Прайс
Актеры:Анастасия Эспер, Эрик Робертс, Ку, Билли Блэнкс, Джастин Прайс, Камерон Уайт, Лиза Мэй, Мэттью Симмонс, Джаред Оллман, Эмили Бедфорд
Описание кино Восход тёмной луны

«Восход тёмной луны» – это фэнтезийный фильм об уже излюбленной теме диких существ. Оборотни являются только наполовину людьми и в полнолуние вынуждены превращаться. В этот момент они очень опасны для людей, так как начинают охоту в поисках добычи. Укус или царапина этого монстра может обернуться для человека необратимыми последствиями. Он либо умрет, либо выживет, ну или сам станет вурдалаком.

Действие фильма «Восход тёмной луны» разворачивается вокруг группы древних оборотней. Они спускаются со своего убежища в высоких горах, чтобы кое-что найти. Вурдалаки очень долго ждали этого момента. Ведь именно сейчас родилась уникальная девочка, которая, если верить легендам, может спасти их древний род от вымирания. Такой человек рождается раз в 2000 лет и это их единственная надежда на спасение. Особенная кровь девочки, как магнит притягивает этих монстров. По приданию, именно она может снять проклятие со страшных существ, превратив их в обычных людей.

Таким образом, маленький провинциальный городок начинает страдать от кровавых набегов оборотней в киноленте «Восход тёмной луны». Над всеми жителями нависла страшная угроза. Ведь они ни перед чем не остановятся, чтобы заполучить желаемое. Но вурдалаки и не догадываются, что девочка уже выросла и превратилась в настоящую красавицу. Главная героиня фильма «Восход тёмной луны» обладает таинственными способностями и прекрасно знает, как уничтожить этих тварей. У неё есть молодой человек по имени Чейз и она прекрасно проводит время со своими друзьями, просто наслаждаясь жизнью. Но проблема заключается в том, что она и сама может обращаться в другое существо.

Так начинается кровавая война девушки со стаей оборотней. Монстры расправляются с обычными простолюдинками, чтобы найти ту единственную, но жертве постоянно удаётся избежать их цепких лап. На поиски девушки отправляются всё более опасные вурдалаки. Битва охватывает все местные окрестности городка, не оставляя никому шансов на спасение. Сможет ли главная героиня кинофильма «Восход тёмной луны» противостоять стае древних, опасных существ и их вожаку, при этом сама, оставаясь человеком?

Смотреть онлайн фильм Восход тёмной луны 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com