logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Драконы Камелота

Драконы Камелота 2014 смотреть онлайн

Постер Драконы Камелота
10/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:24 декабря 2014
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Марк Л. Лестер
Актеры:Александра Эванс, Марк Гриффин, James Nitti, Сандра Дарнелл, Том Латимер, Селина Джиллз, Эндрю Джарвис, Craig Ryder, Ник Корнуолл, Уильям Хув
Описание кино Драконы Камелота

Действие фантастического фильма «Драконы Камелота» начинается с правления короля Артура. Он всегда славился своей доблестью, отвагой и честностью, готовностью сражаться до последнего, чтобы обезопасить своё королевство и его жителей. Именно поэтому всё население Камелота ценило и уважало своего короля, было бесконечно предано ему. Однако, события кинофильма «Драконы Камелота» складываются трагически, когда доблестный король Артур умирает. Будучи на смертном одре, он подзывает своего пасынка. Король открывает тайну о том, что родным отцом Галахада является рыцарь Ланселот, который уже много лет находится в изгнании. Артур заклинает юношу непременно отыскать своего отца.

После кончины Артура, власть над Камелотом захватила его сестра, могущественная ведьма Морган, отличающаяся своей жестокостью и ненавистью ко всему живому. Колдунья использует свою магию для тёмных дел, благодаря чему она имеет власть и огромную силу в кинокартине «Драконы Камелота». С этих пор, королевство погрузилось в непроглядную тьму, а жители ощутили угнетающую действительность. С помощью чёрного колдовства, Морган имеет возможность распоряжаться тремя могущественными драконами. Взяв их под контроль, она планирует разыскать и уничтожить всех участников круглого стола, которые могут стать помехой её тёмному царствованию.

В это время юный герой киноленты «Драконы Камелота» понимает, что с чёрной правительницей и тремя драконами необходимо бороться, но в одиночку это невозможно. Галахад намерен отправиться на поиски своего отца – сира Ланселота и остальных рыцарей круглого стола, которые станут союзниками в этой сложной схватке. Теперь отважным героям предстоит вернуться в Камелот, уничтожить тёмную правительницу, её могущественных драконов и освободить королевство от чёрных чар. Только собравшись всем вместе, рыцари смогут противостоять злой колдунье и её помощникам, чтобы спасти жителей королевства. Но главным героям фильма «Драконы Камелота» необходимо спешить, ведь в Камелоте в заложниках находятся: леди Гвиневер и белый волшебник Мерлин, магия которого поможет справиться с тёмной магией Морган.

Смотреть онлайн фильм Драконы Камелота 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 14 сентября 2015 04:19
    Фильм Драконы Камелота - фантастический, красивый, битвы потрясающие. Действие идет еще за время правления короля Артура, после кончины Артура власть над ним захватили его сестры и тут все началось. Посмотрите - не пожалеете, время пролетит незаметно.
abuse: hdxasite@gmail.com