logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Безумные преподы

Безумные преподы 2013 смотреть онлайн

Постер Безумные преподы
6.9/10 (88 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:22 августа 2013, «Каравелла DDC»
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
Актеры:Кристиан Клавье, Изабель Нанти, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Кев Адамс, Франсуа Морель, Арно Дюкре, Стефи Сельма, Раймон Бошар, Фред Туш, Филипп Дюкло
Описание кино Безумные преподы

В центре сюжета кинофильма «Безумные преподы» оказывается французская школа имени Жюля Ферри. Директор этой школы очень любит свою работу, но рискует её потерять. Его ученики по результатам успеваемости набрали только двенадцать процентов. Этого очень мало и лицею грозит закрытие. Но и поднять успеваемость оказывается очень не просто, ведь все школьники, как один, бездельники и разгильдяи.

Школьный инспектор подкинул идею о том, что зло может искоренить только зло. Задумка кажется совершенно невероятной, но других шансов нет в киноленте «Безумные преподы». Для того чтобы не допустить наступления тёмных времён, директор школы решается на безумный эксперимент. Он набирает команду преподавателей, которые, по его мнению, способны поднять степень успешности. Их методы преподавания достаточно неординарны и не отличаются моралью и нравственностью. События фильма «Безумные преподы» развиваются таким образом, что худшие ученики французской школы теперь будут учиться у самых худших преподавателей. Каждый из них просто катастрофа, а не учитель! Их головы настолько забиты всяким мусором, что там просто не находится места для нормальных идей и мыслей. Но кто ещё сможет поднять успеваемость, если не они?

В команду безумных профессоров вошли семь главных героев фильма «Безумные преподы». Среди них учитель математики Тиросье – сам плохо разбирающийся в своём предмете и любящий покурить травку в своём гамаке прямо в школьном кабинете. Следующим горе-преподом является учительница английского Глэдис, которая не прочь применить бензопилу для воспитания молодёжи. Еще следует обратить внимание на учителя Альберта. Он безумный химик, помешанный на опасных химических опытах. В их компанию отлично вписалась сексуальная мулатка Амина, преподающая уроки французского языка. А преподаватель физкультуры Эрик – безмозглый качок. Также следует упомянуть и преподавателя истории по имени Антуан – он дико влюблён в Наполеона. Ну, и напоследок вспомним совершенно загадочного учителя философии – Морис. Чему эти безумные люди смогут научить бездельников и разгильдяев? В фильме «Безумные преподы» выяснится, что по итогам этой работы, общая успеваемость теперь составляет три процента! Родители учеников в ужасе, а директор уже подумывает сдаться...

Смотреть онлайн фильм Безумные преподы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 23 августа 2015 21:14
    Фильм мне понравился особенно игра актеров, которая выводит весь фильм. Ведь весь фильм наполнен юмором, который действительно хороший, поднимает отлично настроение, смотрела с друзьями и была очень довольна просмотром. Всем рекомендую посмотреть этот замечательный фильмик, ну а кто уже смотрел - пересмотрите, не пожалеете. А наоборот будете всем его рекомендовать.
  2. Slava64rus
    Добавлен: 24 августа 2015 08:43
    Прикольный фильмец! Правда наивный. Но это же комедия, не нужно от не ждать много, как от документального исторического фильма. В отличие от многих таких комедий, нет в нем известного сюжетного идиотизма. Просто смешной фильм. Даже с некоторым намеком на мораль. Для тех, кто смотрит в первый раз концовка станет неожиданной. Так что смотрите, не пожалеете.
  3. Alex14011988
    Добавлен: 27 сентября 2015 07:48
    Безумные преподы - это очень забавный на мой взгляд фильм. Однажды один учитель в школе рассказал преподавателям, что все зло можно побороть только злом. И они решили прибегнуть к весьма нестандартным методам воспитания молодежи. И теперь самые неудачные ученики будут заниматься у лучших учителей в школе.
  4. rombal
    Добавлен: 11 октября 2015 07:36
    Ну что можно сказать... французики (и актеры и режиссер), как всегда, на высоте, высота правда не та что была раньше, но все же фильм достоин просмотра. Сюжет просто и не затейлив. Игра актеров довольно неплохая и вызывает положительные эмоции. Молодежь по любому понравится - так как сюжет про молодежь и о ней (жизненные понятия). Рекомендую к просмотру. Наслаждайтесь и чаще ходите в кино!!!
abuse: hdxasite@gmail.com