logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Врата тьмы

Врата тьмы 2015 смотреть онлайн

Постер Врата тьмы
6/10 (88 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:24 сентября 2015, «Вольга»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Ули Эдель
Актеры:Николас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Вероника Феррес, Лайрик Бент, Лорен Битти, Кэли Хантер, Джек Фултон, Стивен МакХэтти, Сюзанна Хоффман, Хуан Карлос Велис
Описание кино Врата тьмы

«Врата тьмы» – это новинка американского кинематографа, снятая в жанре триллер. Режиссёром кинокартины является Ули Эдель. Сценарий к фильму был написан Даниэлем Кэем, который взял за основу книгу писателя Тима Леббона. Главную роль в киноленте сыграл такой известный актёр, как Николас Кейдж. Фильм повествует о трагичных событиях, которые случились в ночь на Хэллоуин.

Согласно древним легендам, на один день в году граница между двумя мирами стирается, поэтому неведомые существа из потустороннего мира могут свободно проникнуть в реальный мир живых людей. Именно в этот день люди наряжаются в любимых персонажей, и празднуют долгожданное, ежегодное событие – Хэллоуин. Пока люди веселятся от души на городских улицах и собирают сладости, монстры из мира мёртвых способны замаскироваться и творить всякий беспредел или нанести вред невинным жертвам.

В фильме «Врата тьмы» такая трагична ситуация приключилась с главным героем Майком, который работает профессором в Нью-Йорке. Во время празднования Хэллоуина, Майк со своим сыном находился на праздничном параде. В один момент он потерял сына из виду в толпе и все его попытки отыскать ребёнка эти вечером оказались неудачными. На следующее утро главный герой поспешил обратиться в полицию, но они ничего не смогли сделать, кроме как объявить пропавшего в розыск.

Отчаявшийся герой фильма «Врата тьмы» начал собственное расследование, по которому ему удалось выяснить, что его сын не первый, кто пропал без вести на праздник всех святых. По собранной информации, вот уже много лет маленькие дети пропадают в эту злополучную ночь и после этого их уже никто не видел. Но самое важное, что он смог выяснить, что детей забирает мощное проклятие и врата между мирами будут закрыты с окончанием праздника. Единственное, что может вернуть сына – это самому пресечь границу и пройти в тёмный мир. Майк не может упустить возможность спасти ребёнка, поэтому пойдёт на этот отчаянный шаг. Удастся ли главному герою фильма «Врата тьмы» найти сына в потустороннем мире и вернуться оттуда живыми?

Смотреть онлайн фильм Врата тьмы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 15 сентября 2015 10:08
    Вполне заурядный триллер, правда стоит отметить качественно сделанный триллер, можно было бы и не тратить время, если бы заглавную роль не исполнял Николас Кейдж, который хоть как то скрашивает довольно затянутый сюжет и примитивность самого сценария. Эффекты тоже оставляют желать лучшего, что весьма странно, когда в картине снимается звезда такой величины!
  2. gez007
    Добавлен: 20 сентября 2015 13:59
    Да, он разноплановый актер. Этим всегда и нравился, но сейчас что-то не то. Может, в "Сноудоне" себя покажет?)))
  3. Рамона
    Добавлен: 21 сентября 2015 21:18
    Отличное кино! Кейдж, как всегда, на высоте! Вдвоем ночью самое то посмотреть.
  4. irinka1990
    Добавлен: 23 сентября 2015 03:58
    Фильм хороший... Сюжет довольно интересный) Моментами подскакивала с кровати. Время зря не проведете.
  5. Harry
    Добавлен: 24 сентября 2015 05:48
    Фильмец так себе, что соответствует описанию:
    Хэллоуин - таинственная и магическая ночь, когда открываются врата, разделяющие два мира. Стираются грани реальности, и уже нельзя сказать, где заканчивается мир людей, и начинается бал нечисти. Яркие костюмы ведьм, вурдалаков и демонов, маски, которые выглядят как настоящие, страх, спрятанный за смехом... Но как понять, кто принадлежит миру живых, а кто давно и бесповоротно умер, но жаждет принести в этот мир зло. Большие и маленькие семье без всяких раздумий отпускаю своих детей бродить по улицам в поисках сладостей. Но они даже не подозревают, что над их детьми нависла страшная угроза. Этот Хеллоуин не стал исключением. Беззаботный профессор из Нью-Йорка по имени Майк решил отпраздновать эту ночь вместе со своим маленьким сыном, однако он уж точно не ожидал, что его ребенок потеряется в толпе разномастной нечисти, и уж тем более не думал, что поиски не увенчаются успехом. Отчаявшись от горя, Майк начинает свое собственное расследование и понимает, что его сын оказался не единственным пропавшим ребенком. Остается только одно - отправиться в другой мир на поиски своего сына.
  6. Лёня
    Добавлен: 24 сентября 2015 06:43
    Тьфу, а по мне так наоборот, Николас это дно донное, за исключением одного двух фильмов с его участием, с него актер как с гуся вода ема-е! Посмотреть все же стоит, но нужен дубляж как минимум, двухголоска не канает, даешь замену на дубляж))) Триллерок на ночь глядя, Хэлоуин конечно рассадник злых духов)))
abuse: hdxasite@gmail.com