logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сесар Чавес

Сесар Чавес 2014 смотреть онлайн

Постер Сесар Чавес
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 февраля 2014
Страна:США, Мексика
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Диего Луна
Актеры:Майкл Пенья, Америка Феррера, Розарио Доусон, Джон Малкович, Kerry Adra, Мейнор Альварадо, Янси Ариас, Уэс Бентли, Сара Банерджи, Джейкоб Варгас
Описание кино Сесар Чавес

Кинофильм «Сесар Чавес» расскажет зрителям реальную историю жизни одного героя – защитника прав и свобод фермерских трудящихся. Этот фильм – биография о легендарном, американском правозащитнике, потомке мексиканских эмигрантов, который с раннего возраста знал, что значит тяжёлый труд. Сесар Чавес был вынужден трудиться на сельскохозяйственной ферме, чтобы помочь своей семье не умереть с голоду, поэтому у него не было возможности постоянно ходить в школу и учиться согласно своему возрасту. В итоге, он смог получить среднее образование и всё это вместе с жизненным опытом и ранней зрелостью натолкнуло его заняться общественной деятельностью.

Поначалу главный герой фильма «Сесар Чавес» занимался проблемами только выходцев из Мексики, которые вынуждены были работать за жалкие гроши, чтобы выжить в Америке. Но позже он сменил направление своей деятельности и стал заниматься проблемами, связанными с условиями труда мексиканских рабочих на американских фермах. С середины XX века американским фермерам разрешалось использовать труд наёмной рабочей силы, которая прибывала с соседней Мексики. Работодатели использовали это право, не создавая достойные условия жизни и труда для мигрантов и их семей. Эта несправедливость подтолкнула правозащитника вступиться за сельских рабочих.

Общественный деятель Сесар Чавес создал общественную организацию, в которую призывал вступить всех мексиканцев, позже ряды профсоюза пополнили и американцы, сочувствующие данной проблеме. Сесар активно выступал в защиту сельскохозяйственных рабочих, устраивал митинги, чем вдохновил мексиканцев на массовые бойкоты своим работодателям и привлёк внимание широкой общественности к своей работе. После долгих судебных разбирательств, американские фермеры пошли на уступки. Итогом работы общественного деятеля стало признание прав мигрантов из Мексики всеми сельскохозяйственными работодателями, а также значительное улучшение условий труда на фермах. Главный герой фильма «Сесар Чавес» стал национальным героем Мексики и получил государственную награду.

Смотреть онлайн фильм Сесар Чавес 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com