logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Снайпер: Последний выстрел

Снайпер: Последний выстрел 2015 смотреть онлайн

Постер Снайпер: Последний выстрел
6.2/10 (20 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные
Год:2015
Пpeмьepa:9 мая 2015
Страна:Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Арман Геворгян
Актеры:Гоша Куценко, Анна Снаткина, Владимир Гостюхин, Денис Бургазлиев, Дирк Мартенс, Борис Романов, Юлия Кадушкевич, Георгий Сивохин, Руслан Чернецкий, Олег Вебер
Описание кино Снайпер: Последний выстрел

События отечественного фильма «Снайпер: Герой сопротивления / Снайпер: Последний выстрел» происходят летом 1941 года. Центральными персонажами являются солдаты Николай Волохов и француз Андре. Военные действия объединили ярых врагов и сделали товарищами. Снайпер русской армии и французский капитан могли воевать за разные лагеря, пока красноармейцы не схватили немецкий эшелон с польскими пленниками. Эти солдаты стояли на пороге смерти, одним из них был Андре – командир польской армии, сын офицера, сражавшегося за белых.

Николай происходил из рода донских казаков, семью его убили белогвардейцы во время гражданских восстаний. Солдаты поклялись охранять станцию, спрятанную в лесах, но для этого им пришлось забыть о прошлых событиях. Это схватка, которая может оказаться последней, поэтому у них нет права на ошибку.

Французский офицер проникся любовью к молоденькой девушке Лизе, которая придаёт ему силы бороться в этой войне. Он пытается защитить прекрасное чувство, которое обрёл совсем ненадолго на военном пути. Николай не верит Андре и подозревает его в неизбежном предательстве, ведь русский солдат не привык доверять врагам.

Проходит время, волей случая, мужчины попадают в немецкий концлагерь, командует которым фашист по имени Венгер. Муки, которые им пришлось перенести в лагере, сближают солдат, и они решают бежать из плена, боевым друзьям это удаётся. Единственное место, где они могут укрыться – это замок, где живут отец Андре и сестра Мари. Там Николай знакомится с милой француженкой, к которой у него появились крепкие, нежные чувства.

В это время комендант концлагеря намерен разыскать наглых беглецов и свести с ними личные счёты. Как оказалось, в 1941 друзьям удалось провалить тактический манёвр Венгера, за что его сослали в лагерь сторожить пленных. Для карьеры нациста это оказалось серьёзным ударом. Венгер захватил родных Андре, при этом отец погибает, а сестра находится в заложниках. Теперь главным героям фильма «Снайпер: Герой сопротивления / Снайпер: Последний выстрел» предстоит дать отпор коварным нацистам и спасти Мари.

Смотреть онлайн фильм Снайпер: Последний выстрел 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маришка
    Добавлен: 6 октября 2015 08:56
    «Снайпер: Герой сопротивления / Снайпер: Последний выстрел» - очень замечательный фильм, смотрела на одном дыхании. Отличный сюжет и игра актёров. Сцены боёв сняты очень достоверно. Много замечательных пейзажей, а съёмки в замке - восхитительны. В этом фильме есть всё: и неприязнь, со временем перешедшая в крепкую дружбу, и любовь, честь, чувство долга, любовь к Родине. Венгер - олицетворение всех отрицательных качеств захватчика. Огромное спасибо создателям фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com