logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хроника

Хроника 2012 смотреть онлайн

Постер Хроника
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:2 февраля 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Джош Транк
Актеры:Дэйн ДеХаан, Алекс Расселл, Майкл Б. Джордан, Майкл Келли, Эшли Хиншоу, Бо Петерсен, Анна Вуд, Руди Малкольм, Люк Тайлер, Кристал-Донна Робертс
Описание кино Хроника

«Хроника» – это фантастический фильм американского режиссёра Джея Алаймо, в котором рассказывается история трёх подростков, внезапно получивших сверхспособности. Кинокартина примечательна тем, что все действия снимались с разных планов, что придало им большей реалистичности.

Главный герой фильма «Хроника» – молодой парень Эндрю, у которого жизнь не задалась с самого начала. В школе его постоянно задирают, отец совсем спился и бьёт парня, а мать тяжело больна и находится при смерти. Однажды вместе со своими друзьями – Мэттом и Стивом, главный герой находят метеорит, который упал на Землю из космоса. На небесном теле оказалась странная субстанция, которая наделила трёх подростков необычными силами. Такой поворот событий в фильме «Хроника» изменит их жизнь навсегда и не только в положительную сторону, но и принесёт множество сложностей. В детстве все ребята, конечно, мечтали стать супергероями и спасать невинных людей, но что им делать со своими способностями сейчас, когда помогать уже некому. Поначалу друзья использовали силы для развлечений и шуток над своими друзьями. Но когда они обрели возможность полностью контролировать свои силы, ребята поняли, что их можно направить на совсем другие цели.

Стиву и Мэтту было проще управлять своими способностями и использовать их для вполне безобидных задач. В их семьях хорошие отношения, поэтому они не обижены на весь мир, как Эндрю. Суперсилы начинают брать верх над замкнутым парнем, он хочет отомстить всем своим обидчикам. Со временем, это перерастает в нечто большее, Эндрю начинает мстить даже тем, кто не сделал ему ничего плохого. Характер главного героя сильно меняется, он чувствует собственную безнаказанность, постепенно тёмная сторона берёт полный контроль над парнем и его силами.

Теперь главному герою фильма «Хроника» и его друзьям предстоит справиться с той стороной своей души, которая управляет сверхспособностями. Смогут ли они вовремя остановиться и противостоять себе, чтобы не стать жестокими и беспощадными, чувствуя собственную вседозволенность и неограниченные возможности?

Смотреть онлайн фильм Хроника 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com