logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неопознанный звонок

Неопознанный звонок 2014 смотреть онлайн

Постер Неопознанный звонок
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:1 марта 2014
Страна:США
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Amariah Olson
Актеры:Дэвид Чисам, Луиз Гриффитс, Генри Любатти, Ассаф Коэн, Эмма Рэйн Лайл, Graham Ard, Бернадетт Чэпман, Карла ДеФранко, Ким Роллинз Дометрович, Joshua Garner
Описание кино Неопознанный звонок

Фильм «Неопознанный звонок» – это захватывающий триллер с интригующим сюжетом, снятый под руководством режиссёров Амарии Ольсен и Обина Ольсен. Кинокартина порадует динамичными сценами и отличным актёрским составом. Фильм снят на высоком уровне, что, несомненно, не может не заинтересовать зрителей. Где бы человек не находился, его жизнь всегда находится под угрозой. Чтобы не угодить в ловушку, необходимо быть осторожным и продумывать каждое своё действие. Жизнь главного героя фильма «Неопознанный звонок» до недавнего времени была тихой, спокойной и размеренной. Казалось бы, семейная жизнь и дальше будет весёлой и безупречной.

Однажды в дом Колина проникает некто неизвестный, но кроме следов взлома, больше ничего необычного обнаружено не было. Никакие ценности и деньги злоумышленника не заинтересовали. Это событие не на шутку обеспокоило мужчину. Чтобы обезопасить свое жилище и семью, Колин решает установить самую новую, технологичную систему безопасности. Она включает в себя сигнализацию, сложные замки, видеонаблюдение и датчики слежения по всему дому. Но даже самая современная техника не смогла полностью обезопасить жилище от преступников. А наоборот, она может обернуться наибольшей угрозой для владельца.

В один момент, главному герою кинофильма «Неопознанный звонок» поступает звонок от неизвестного, который утверждает, что под домом заложена бомба. Привести её в действие и взорвать дом со всеми её обитателями он может, лишь нажав одну кнопку. На протяжении нескольких часов неизвестный начинает терроризировать Колина и его семью. При этом он даёт мужчине возможность всех спасти, нужно только ответить на вопрос злоумышленника – «Кто я?».

Может быть, Колин перешёл кому-то дорогу, сам того не ведая? И какое отношение близкие мужчины имеют к этому неизвестному? События одного вечера обернулись для семьи настоящим кошмаров, ведь они даже не знают, смогут ли встретить следующий день. Интрига фильма «Неопознанный звонок» будет держать зрителя в напряжении до самой последней минуты. Финал обещает быть очень интересным.

Смотреть онлайн фильм Неопознанный звонок 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nastia.anishkevich
    Добавлен: 17 сентября 2015 08:56
    Фильм "Неопознанный звонок" нашла на сайте по рекомендации друга и не пожалела, люблю интригующие триллеры. Сюжет держит в напряжении до самого финала, хотя и присутствует немного ощущение предсказуемости, что характерно для большинства фильмов такого жанра. В целом, для того что бы один раз посмотреть пойдет.
abuse: hdxasite@gmail.com