logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Синистер

Синистер 2012 смотреть онлайн

Постер Синистер
7.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2012
Пpeмьepa:11 октября 2012, «Top Film Distribution»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Скотт Дерриксон
Актеры:Итан Хоук, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон, Джеймс Рэнсон, Майкл Холл Д'Аддарио, Клер Фоли, Роб Райли, Тэвис Смайли, Джанет Заппала, Виктория Ли
Описание кино Синистер

«Синистер» является очередной картиной режиссёра Скотта Дерриксона, который является также сценаристом и режиссёром кинофильма «Шесть демонов Эмили Роуз». Идея данного фильма приснилась однажды одному из сценаристов после просмотра ужастика «Звонок» – С. Роберту Каргиллу. Этот необычный сон много лет сидел в его голове, но воплотить его в жизнь простому кинокритику было невозможно. Со Скоттом Дерриксоном они почти ничего не знали друг о друге и лично виделись только однажды, холодной январской ночью в Лас-Вегасе. Тогда они сошлись во мнениях, что им нужно выпить вдвоём, будущие создатели картины осушили несколько бокалов уже за полночь и Каргилл рассказал режиссёру о своём сне и идее кинофильма. Дерриксону она показалась перспективной, и вскоре её купил продюсер Джейсон Блум. А уже спустя пять недель был готов сценарий к кинофильму. «Синистер» снимался довольно быстро и съёмки закончились меньше, чем за год.

Главный герой фильма – молодой человек Элиссон, который занимается написанием детективных романов. Однажды автор узнаёт об одном доме, за который требуют очень маленькую цену, но примечателен он тем, что девять месяцев назад там была жестоко убита целая семья и преступника найти не смогли. Элиссон решает переехать в этот дом со своей семьёй, чтобы начать писать новую книгу, в основу которой лягут события этого дома. После переезда всё было спокойно, пока Элиссон не находит на чердаке дома видеозаписи. Это оказались видео хроники жизни и смерти предыдущих владельцев этого дома. Загадочные убийства происходят здесь уже несколько лет и между ними есть нечто общее.

С этим записями главный герой фильма «Синистер» отправляется к шерифу, чтобы продолжить изучение улик, ведь они также являются ключом к разгадке убийств. Любопытство Эллисона оказывается сильнее, он хочет разгадать тайну проклятия этого дома. По мере расследования, ужасы, которые записаны на плёнку, становятся реальностью. Они представляют собой смертельную опасность не только для главного героя фильма «Синистер», но и для его семьи.

Смотреть онлайн фильм Синистер 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com