logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кокон

Кокон 2015 смотреть онлайн

Постер Кокон
4.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:16 марта 2015
Страна:США
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Мики Китинг
Актеры:Лорен Эшли Картер, Дин Кэйтс, Брайан Морвант, Ларри Фессенден, Джон Уэселкауч, Форрест МакКейн
Описание кино Кокон

В фильме ужасов «Кокон» повествуется о странном объекте, который был найден в заснеженном и лесу и о последствиях появившихся с этой страшной находкой. Один из главных героев кинокартины – мужчина по имени Мартин. Он страдает от психического заболевания, которое появилось во время прохождения военной службы. В данный момент, чтобы адаптироваться к нормальной жизни, Мартин проходит курс реабилитации в маленьком домике у озера, который принадлежит его семье.

У мужчины есть брат Эд, который начинает волноваться, когда поздно ночью ему приходит довольно странное сообщение от героя кинофильма «Кокон». Ветеран боевых действий просит приехать его как можно скорее и спасти от неминуемой угрозы, которая исходит от страшного монстра, обитающего в доме. Эд понимает, что странное письмо может быть написано под влиянием очередного приступа душевнобольного, но, тем не менее, его долг проверить состояние брата. К тому же, неожиданно в гости наведывается их непутёвая сестра Лайла, которая не в восторге от поездки за город, но всё-таки поддаётся на уговоры.

Герои фильма «Кокон» собираются в путь. По приезду все их догадки подтверждаются, Мартин находит в совершенно невменяемом состоянии. Сначала мужчина рассказывает об экспериментах над ним, а затем о какой-то находке в лесу и о том, что в его подвале находится нечто ужасное и мистическое.

Взбудораженный Мартин утверждает, что запер там реального монстра. После своих рассказов он произносит последнюю фразу о том, что здесь все умрут, и режет себе горло. Лайла и Эд находится в шоке и абсолютной растерянности от таких событий, единственное, что они могут сделать, это спуститься в подвал, чтобы убедиться в правдивости слов своего брата. Но то, что они там видят, выходит за рамки их понимания. Окружающая местность таит в себе множество загадок и тайн, которые очень скоро раскроются. Главных героев фильма «Кокон» ожидает неожиданный поворот событий, готовы ли они к этому? Чем для них обернётся поездка, и смогут ли они вернуться домой в полном составе?

Смотреть онлайн фильм Кокон 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 18 сентября 2015 10:21
    Неплохой замысел картины (Кокон), держит в напряжении до буквально последней минуты и непонятно, чем же всё закончится. Хорошая игра актёров также немаловажная деталь фильма. Для ужастика это даже не вполне приемлемо, хотя в фильме имеют место пара тройка действительно жутких моментов, в целом один раз посмотреть можно!
abuse: hdxasite@gmail.com