logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стукач

Стукач 2012 смотреть онлайн

Постер Стукач
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:21 февраля 2013, «Парадиз»
Страна:США, ОАЭ, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Рик Роман Во
Актеры:Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, Сьюзен Сарандон, Майкл Кеннет Уильямс, Рафи Гаврон, Мелина Канакаридис, Надин Веласкес, Бенджамин Брэтт, Лила Лорен
Описание кино Стукач

Основным героем кино ленты «Стукач» является обыкновенный провинциальный работяга, которому судьба преподнесла очень неприятный сюрприз. Так, его сына обвиняют в продаже наркотиков и приговаривают к тюремному заключению на очень большой срок. Но отец полностью уверен, что сын не имеет к этому никакого отношения. И он готов на все, чтобы ему помочь. И судьба предоставляет отцу хорошую возможность освободить своего сына. Ради спасения своего отпрыска отец соглашается сотрудничать с Управлением по борьбе с наркотиками. Они разрабатывают план, по которому главный герой должен будет внедриться под прикрытием в логово наркокартеля. Тем самым, он становится своим в этом преступной группировке.

Герой кинофильма «Стукач» должен будет делать доносы обо всем, что происходит в мире наркоторговли. Также, он обязан выдать властям влиятельного авторитета криминального мира. Если все, что ему поручила полиция, будет сделано и мафиози будет пойман, Управление освободит за это его сына. Таким образом, главный герой становится стукачом. Но у него нет другого выхода. Ради собственного сына отец пойдет на все. Что из этого получится и сумеет ли отец помочь сыну, смотрите в премьере киноленты «Стукач».

Смотреть онлайн фильм Стукач 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Grundig
    Добавлен: 20 января 2015 12:06
    фильм Стукач наверняка не многоразовый, но это не говорит о том, что кино не достойно просмотра, интересная задумка, такого в кинематографе я и не вспомню ничего, актер не Джони Депп, но в меру оригинальный, выход стать стукачем был единственно возможным, что в свою очередь привело к ряду последствий и решению этих проблем.
  2. vart-jan777
    Добавлен: 24 января 2015 22:04
    Очень хороший фильм.Про отца,который готов на все ради своего сына.Несмотря на то что его сына обвиняют он все равно верит ему.Вот бы все отцы были такими.Этот фильм пример всем отцам,что нужно верить своим детям,а не бросать.Кто не смотрел советую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com