logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голос улиц

Голос улиц 2015 смотреть онлайн

Постер Голос улиц
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:147 мин. / 02:27
Режиссер:Ф. Гэри Грей
Актеры:О'Ши Джексон мл., Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Нил Браун мл., Элдис Ходж, Марлон Йэтс мл., Р. Маркус Тейлор, Карра Паттерсон, Александра Шипп, Пол Джаматти
Описание кино Голос улиц

«Голос улиц» – это биографический фильм. Он расскажет историю простых пятерых парней, прошедших тернистый путь к славе. Молодые люди завоевали сердца миллионов поклонников. Образовавшись в 1987 году, группа «N.W.A» сразу же начала стремительно покорять доверие публики, особенно афроамериканских жителей страны. Все участники коллектива родом из города с названием Комптон. Это в штате Калифорния. Юные парни, из кинофильма «Голос улиц», получили расположение широкой публики с помощью текстов своих песен. В них откровенно пропагандировался секс и насилие, не обходились тексты и без ненормативной лексики.

Когда впервые появился их альбом с одноимённым названием, в мире хип-хопа произошла настоящая революция. Альбом два раза становился платиновым. И это было достижение самих музыкантов без поддержки влиятельных связей и организаций. В только появляющемся стиле гангста-рэп, звёздная команда заняла первое место.

Тексты песен группы из кинофильма «Голос улиц» не раз привлекали внимание американского правительства. Музыканты на замечания оправдывались тем, что в композициях поднимаются проблемы современной в те года, реальной жизни в городе, где они выросли и начали свой творческий путь. Бывало, что их выступления отменяли и запрещали, а радио отказывались вещать их песни даже за деньги. Но эти трудности не стали для коллектива помехой. Они издали более 25 млрд. копий своих компакт-дисков, стали известными и популярными во всём мире. Песни простых ребят, которые не побоялись бросить вызов обществу, пело и помнило несколько поколений. Многие ненавидели «N.W.A.» за излишнюю откровенность. Полиция, которая должна была охранять их на концертах, порой сама пыталась сорвать выступление. Творчеством ребят из кинофильма «Голос улиц» также была заинтересована федеральная разведка. Их гастроли постоянно отменяли. Но всё это не помешало героям данной картины преодолеть трудности и завладеть сердцами своих фанатов. Группа стала настоящим голосом улиц, и весь мир был у ног этих дерзких парней. Впоследствии группа «N.W.A.» распалась, но причиной этому послужили внутренние разногласия в коллективе.

Смотреть онлайн фильм Голос улиц 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. костярик
    Добавлен: 31 октября 2015 00:15
    Ваще ахуенный фильм, мне очень понравилось
  2. 2
    Добавлен: 1 ноября 2015 13:49
    Достойный фильмец пропитанный атмосферой улиц
  3. Го
    Добавлен: 29 ноября 2015 11:17
    Самый плохой сайт для просмотра фильма. Не рекомендую.
abuse: hdxasite@gmail.com