logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовная ситуация – это непросто

Любовная ситуация – это непросто 2014 смотреть онлайн

Постер Любовная ситуация – это непросто
6.4/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 января 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Родольф Лога
Актеры:Маню Пайе, Анаис Демустье, Эммануэль Шрики, Филипп Дюкен, Жан Франсуа Кэйри, Жан-Шарль Клише, Ромейн Леви, Manon Kneusé, Александр Стайгер, Mohammed Bendahma
Описание кино Любовная ситуация – это непросто

Вниманию зрителя представляется великолепная, французская мелодрама под названием «Любовная ситуация – это непросто» от режиссёров Маню Пайе и Родольфа Лога. Свадьба – это всегда волнительное и прекрасное событие в жизни любого, особенно если человек нисколько не сомневается в выборе своей второй половинки. Но, порой, случается так, что в один момент в их отношения вмешивается третья сторона, которая заставляет задуматься о правильности своего решения и делать очень непростой выбор.

Подобная ситуация произошла с главным героем кинофильма «Любовная ситуация – это непросто». Тридцатилетний Бен никогда не мог похвастаться повышенным вниманием со стороны прекрасного пола. Но сейчас в его жизни есть замечательная девушка по имени Джульетта, любовь между которыми взаимна и вскоре они собираются пожениться. Все невероятно рады такому событию, и главный герой нисколько не сомневается в сильной любви к своей невесте, с который собирается прожить всю жизнь.

Внезапно в фильме «Любовная ситуация – это непросто» всё меняется. Почти перед самой свадьбой в город приезжает бывшая одноклассница мужчины – Ванесса. В школьные годы Бен был сильно влюблён в неё, но безответно, эта симпатия стоила ему многих разочарований и переживаний в те времена. Но вот та девушка вернулась и, встретившись с Беном, изменила своё отношение к нему, теперь она совсем не прочь завязать роман с бывшим одноклассником. И это неудивительно, ведь Бен с тех пор сильно изменился: возмужал, стал успешным и очень общительным. Ванессу не отталкивает даже то, что у главного героя есть невеста. Она делает ему недвусмысленные намёки, давая понять, что была несправедлива к нему раньше.

Бен находится в растерянности, с одной стороны у него есть шанс начать интрижку с девушкой, которую он добивался долгое время, а с другой – любимая невеста, которая готовится стать его женой по велению своих чувств. Главному герою фильма «Любовная ситуация – это непросто» предстоит сделать сложный выбор. Сможет ли он предать свою любовь ради мимолётного увлечения?

Смотреть онлайн фильм Любовная ситуация – это непросто 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com