logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отель

Отель 2015 смотреть онлайн

Постер Отель
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Детективы
Год:2015
Страна:Россия
Длительность:-
Режиссер:Роман Мушегян
Актеры:Александр Бадалян, Екатерина Архарова, Дэвид Кацарава, Анатолий Смиранин, Ирина Чериченко, Борис Эстрин, Ирина Виноградова, Сергей Глушков, Павел Куртеев, Гаяне Асламазян
Описание кино Отель

Надо признать, что зарубежные кинематографисты являются настоящими мастерами в создании детективных историй. Но в последнее время и соотечественники радуют зрителей закрученными сюжетами. Одной из новинок детективного жанра является фильм «Отель» режиссёра Романа Мушегяна. Если вспомнить, то множество фильмов в данном жанре снято именно в отелях, которые являются идеальным местом для преступлений. Там довольно ограниченное пространство и все постояльцы попадают под подозрение, профессионалу остаётся только вычислить настоящего преступника.

Действие кинофильма разворачивается на берегу моря, где расположен комфортабельный отель, в нём же проживает и его владелец Михаил Аркадьевич. Он уже долгое время живёт без своей семьи и однажды узнаёт, что болен неизлечимым заболеванием. Мужчина принимает решение созвать всю родню в свой отель, чтобы огласить окончательное завещание. Чтобы всё было сделано по букве закона, владелец нанимает специалиста по бракоразводным процессам, который должен в то же время прибыть в отель.

С этого момента события фильма начинают разворачиваться интереснее. Приехав на место назначения, выясняется, что заказчик был обнаружен мёртвым у себя в кабинете. Причиной смерти стал сердечный приступ, но не все верят в такие совпадения. Главный герой собирается вернуть гонорар, но новоиспечённая вдова просит его выяснить обстоятельства случившегося, так он временно становится детективом. Оказалось, у Михаила Аркадьевича было множество проблем, как конфликты и интриги внутри рабочего коллектива, так и куча семейных разногласий. У него было несколько гражданских жён, с которыми постоянно вспыхивали различные ссоры. Ясно одно, мотивом к убийству послужили деньги, но кто именно захотел таким образом прибрать к рукам наследство богача?

Под подозрение попадают все родственники и ближайшее окружение, которые находятся как раз в это время в отеле, каждый из них мог быть виновным. Теперь главному герою детектива «Отель» предстоит начать расследование и распутать хитроумный клубок преступления.

Смотреть онлайн фильм Отель 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com