logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Алтергейст

Алтергейст 2014 смотреть онлайн

Постер Алтергейст
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:25 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Теди Сарафьян
Актеры:Кристина Анапау, Марк Гапка, Дэвид Вайдофф, Линси Годфри, Брендан Флетчер, Алексис Крус, Сара Ох, Оливия Стак, Ричард Сарафьян мл., Джессика Споттс
Описание кино Алтергейст

Существует несколько американских мест, известных своей дурной славой. Каждый, кто жил в подобном месте, на своём опыте смогли убедиться в существовании призраков, полтергейста и других сущностей не из нашего мира. Но, увы, не всем удаётся остаться в живых после встречи с мистическими существами, и у кого это получилось, считаются настоящими счастливчиками.

В фильме «Алтергейст» рассказывается об одном из таких мест с мистической славой – поместье Алтергейст, в котором давно уже никто не живёт. Местные побаиваются его и предпочитают обходить стороной, веря, что дом проклят. По слухам, в поместье обитают призраки, которые причиняют вред обычным людям, и, в первую очередь, от них страдают сами хозяева этого места. Известно, что ещё в средневековье здесь жил мужчина, добровольно ушедший из жизни. После этого в поместье поселился другой хозяин, таким же способом покончивший с собой. Владельцы сменялись друг за другом, и каждый из них совершил самоубийство.

В 1800 году в пустой дом въезжает девушка, поместье она унаследовала от отца. Девушке хотелось уединения и спокойной жизни на лоне живописной природы. Однако, жуткие существа сразу же атаковали её, вынудив расправиться с собой. Теперь, девушка пополнила ряды призраков из бывших владельцев дома, она также жестока и не терпит никого на своём пути.

Далее действие фильма разворачивается в наше время. Группа из исследователей паранормального решает отправиться в Алтергейст. Учёные предполагают, что дому есть что скрывать, поэтому хотят раскрыть его тайну. До этого им приходилось сталкиваться только лишь с человеческой фантазией.

Главные герои фильма «Алтергейст» отправляются в поместье, они полны оптимизма и отваги, но где-то в глубине таится большой страх. Уже вскоре им представится возможность испытать на себе нетерпение и злость обитающих там призраков. Существа потустороннего мира долгое время ждали своей жертвы и теперь могут поживиться новой добычей. Смельчакам из фильма «Алтергейст» придётся очень трудно, ведь призраки не привыкли оставлять кого-то в живых, пощады не будет никому.

Смотреть онлайн фильм Алтергейст 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Коля
    Добавлен: 17 декабря 2015 13:35
    Любят американцы снимать фильмы про заброшенные дома, у которых имеется своя загадочная, порой жуткая история... А ведь действительно есть места, которые пользуются дурной славой... Сама собой не возникнет такая история и мистические действия, значит есть какие-то жизненные обстоятельства, сопутствовавшие возникновению этого события. А человек - существо любопытное, скучающее, постоянно требующее остроты ощущений и новизны жизни. Вот и в этот раз вляпались горе исследователи в своём стремлении узнать неопознанное...
abuse: hdxasite@gmail.com