logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Изгой

Изгой 2014 смотреть онлайн

Постер Изгой
5.4/10 (123 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:21 января 2014
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Брайан А. Миллер
Актеры:Джейсон Патрик, Крэйг Фэйрбрасс, Джеймс Каан, Шеннон Элизабет, Мелисса Ордвэй, Джонни Месснер, Тим Филдс, Natalie Arias, Брайс Блэкман, Челси Брюленд
Описание кино Изгой

Новый фильм 2014 года «Изгой» – это полноценный захватывающий боевик. Как обычно бывает в подобных фильмах, в центре сюжета стоит один человек. Лекс Уолкер – военный, обученный наемный убийца; навсегда оставил свою грязную профессию в прошлом. В то время, когда Лекс этим еще занимался, у правительства был большой спрос на его навыки наемника. Равных ему в этом деле не было, поэтому он исколесил весь мир, выполняя очередное поручение. Но дальше так не продолжилось…

К Уолкеру приходит страшное известие о том, что его родная дочь погибла. Зрители могут быть удивлены, как раздавленный горем герой внешне так спокоен и рассудителен. Но все дело в том, что только внешне. Внутри у него все жаждет отмщения за гибель дочери. Подробности трагедии ему неизвестны, он знает только, что несчастье случилось в Лос-Анджелесе. Он должен узнать, что произошло с его дочерью, он должен понять, почему это случилось. Главное-он хочет наказать виновных. Не теряя ни минуту, он отправляется на место преступления.

Когда Лекс узнает, как все случилось, он лицом к лицу встречается со своим обидчиком. Тот намного сильнее и влиятельнее него самого. Но долгие годы работы наемным убийцей сделали свое дело. Он покажет все, что он может сделать, желая отомстить за смерть дочери. Кто победит в этом опасном сражении? Такой фильм держит в напряжении до самого конца. Предугадать развязку невозможно. Волнительно будет каждому.

Смотреть онлайн фильм Изгой 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. golik
    Добавлен: 19 ноября 2014 10:47
    Вполне приличный боевик для разового просмотра. После "Изгоя" очередной раз убеждаешься, что фильмы в стиле "Закон это я" еще долго не потеряют свою актуальность и будут штамповаться Голливудом до второго пришествия. Сюжет прост и банален как грабли-вроде бы погибшая дочь,местная полиция бездействует, главный герой жаждет справедливости и отправляется разбираться со всеми причастными к этой трагедии лицами, которые будут активно противодействовать его желаниям. В общем всем любителям подобного жанра кино рекомендуется...
abuse: hdxasite@gmail.com