logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Турбо пацан

Турбо пацан 2015 смотреть онлайн

Постер Турбо пацан
7.7/10 (46 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:Канада, Новая Зеландия, США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Франсуа Симар
Актеры:Манро Чэмберс, Лоранс Лебёф, Майкл Айронсайд, Эдвин Райт, Аарон Джеффри, Романо Орцари, Orphée Ladouceur-Nguyen, Steeve Léonard, Ив Корбелл, Ивэн Манукян
Описание кино Турбо пацан

Кинокартина «Турбо Пацан» – это фантастический боевик. Он снят канадским кинематографом. В центре сюжета находится история молодого юноши. Парню приходится выживать в трудных условиях. Действие кинофильма «Турбо Пацан» разворачивается в постапокалиптическом будущем в 1997 году. Неосторожное обращение людей с ядерной энергией стало результатом страшной трагедии. Машины, которые имели безмерное доверие, восстали против человечества. Они начали истреблять всё вокруг. С тех пор мир сильно изменился. Города и вся промышленность оказались уничтожены, а их место заняли безжизненные смертоносные пустоты. Всё человеческое кануло в лету.

На планете больше не существует доверия, морали и взаимопомощи. Те немногие, кому удалось выжить, теперь скитаются по развалинам былой цивилизации в поисках необходимых вещей. Все оставшиеся бандиты, воры и преступники объединились в одну организацию. Возглавляет это общество Зевс. Они совершают набеги на абсолютно беззащитных людей. Единственная ценность, которая осталась – это питьевая вода. За ней ведётся охота всех оставшихся в живых.

Посреди этого ужаса пытается выживать одинокий юноша. Паренька зовут Малыш. Целыми днями он занимается тем, что катается на велосипеде. Он добывает еду и питьё, разыскивает по свалкам старые комиксы про супер героя Турбо Ридера, которые так ему нравятся. Главный герой кинофильма «Турбо Пацан» стремится быть похожим именно на любимого супер героя. Однажды он знакомится с жизнерадостной девочкой-киборгом. Она представляется, как Эппл. Ведущий персонаж сразу влюбляется в белокурую подругу. Девочка, к тому же, тоже увлечена Турбо Ридером. В жизни Малыша появляется какой-то смысл. Однако всё заканчивается в тот момент, когда внезапно появляются бандиты Зевса и похищают Эппл.

Главный герой фильма «Турбо Пацан» сильно расстроен, но он не собирается сидеть на месте. Парень решается примерить на себя образ любимого супер героя и спасти свою подругу. В его распоряжении есть оружие – турбонаддув и, конечно же, супергеройский костюм. Малыш отправляется на поиски подруги, где его ждут невероятные приключения.

Смотреть онлайн фильм Турбо пацан 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Profilm_smotritel
    Добавлен: 12 сентября 2015 07:30
    Если вам больше 12 лет не тратьте понапрасну своё время. Полнейшей бред. Сюжету ноль логики, если честно даже не знаю на каково зрителя придуман этот фильм. Действие кинофильма «Турбо Пацан» разворачивается в постапокалиптическом будущем в 1997 году. И это снято в 2015. Но если всё-таки решились посмотреть, то без коробка марихуаны вы не уведите скрытого смысла, который очень глубоко спрятан. А актеров где они таких набрали) Короче оценка - 5 с 10.
abuse: hdxasite@gmail.com