logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Антикиллер 2: Антитеррор

Антикиллер 2: Антитеррор 2003 смотреть онлайн

Постер Антикиллер 2: Антитеррор
6.3/10 (75 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал
Год:
Пpeмьepa:27 ноября 2003, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Егор Кончаловский
Актеры:Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Алексей Серебряков, Сергей Векслер, Сергей Шакуров, Иван Бортник, Любомирас Лауцявичюс, Юрий Шерстнев, Вячеслав Разбегаев, Тимофей Кожухар
Описание кино Антикиллер 2: Антитеррор

«Антикиллер 2: Антитеррор» – это продолжение захватывающей криминальной истории, где основная роль, как и прежде, отдана актёру Гоше Куценко, а коллеги подобрались не менее талантливые и профессиональные. При просмотре данной кинокартины зрителей, как и в предыдущем фильме, ждут ошеломительные погони, драки и перестрелки, а в захватывающий сюжет добавится красивая любовная история.

С момента выхода «Антикиллера» из заключения прошло десять лет. Это время он боролся с отечественным криминалом, который, благодаря его усилиям и незаконным методам, отошёл в прошлое. Жизнь майора Коренева сильно изменилась с тех пор, он стал семейным человеком, безумно любящим свою жену, и вскоре их семейство ожидает пополнение.

Мир сильно изменился, границы между государствами практически стёрты. Однако преступный мир тоже имеет свойство меняться, и на смену прошлой угрозе пришла новая, которая в сотни раз по своей масштабности превосходит организованную преступность. То, с чем придётся столкнуться главному герою фильма «Антикиллер 2: Антитеррор» – это международный терроризм, который не имеет национальности. Это глобальная проблема, которая представляет угрозу для всего мира, и теперь Кореневу есть что терять. Он хочет, что его ребёнок родился и рос в безопасности, поэтому ему придётся лично проследить за этим и устранить угрозу.

Лису предстоит сорвать планы чеченских боевиков по уничтожению многомиллионного города, во главе которых стоит Ужах Адуев, преследующий глубоко личные цели. В российской тюрьме находится его отец, и Адуев не остановится ни перед чем, чтобы его вызволить. Это значит, что для достижения своей цели он использует любые средства, даже расстрел конвоя и подготовку терактов.

В картине «Антикиллер 2: Антитеррор» зрителей ожидают массовые расстрелы полицейских, захват террористами заложников, шахидки в центре города, и положить конец этому кровавому ужасу может только майор Коренев. Двое непримиримых врагов встретятся в смертельной и бескомпромиссной схватке.

Смотреть онлайн фильм Антикиллер 2: Антитеррор 2003 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com