logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наша неполная история

Наша неполная история 2015 смотреть онлайн

Постер Наша неполная история
9.2/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:11 июня 2015
Страна:Индия
Длительность:129 мин. / 02:09
Режиссер:Мохит Сури
Актеры:Эмран Хашми, Видья Балан, Раджкумар Рао, Мадхурима Тули, Амала Акинени, Захари Соффин, Нарендра Джха, Сухасини Малай, Намит Дас, Анил Джордж
Описание кино Наша неполная история

Кинофильм «Наша неполная история» – это индийская драма режиссёра Мохит Сури. Главное роли в фильме сыграли Видья Балан и Имран Хашми. За основу сюжета картины была взята история любви родителей сценариста и продюсера фильма Макеша Бхатта – отца Нанабхай Бхатта и его второй жены и мачехи Макеша – Ширин Мохаммед Али. Подчас, судьба может сыграть с человеком недобрую шутку. В ее власти подкинуть такие неприятности, с которыми почти невозможно будет справиться на своей жизненной дороге. Картина «Наша неполная история» – это трагичная история любви молодой девушки по имени Васудха и богатейшего бизнесмена Арава.

Юная девушка Васудха влюбилась и вышла замуж за прекрасного мужчину Хари. Вскоре у них появился желанный ребёнок. Девушка была счастлива в браке и довольна своим супругом. Но в один прекрасный день он пропал, ничего не объяснив. Васудха была в отчаянии от случившегося. С тех пор прошло пять лет, молодая женщина смирилась с одиночеством и трагичными обстоятельствами. Она продолжала жить и радоваться жизни. Васудха работает флористом в престижном отеле «Палас». Она необычайно талантлива и обожает свою работу. Однажды отель посещает красивый и богатый бизнесмен по имени Арав. В его собственности находится уже чуть более ста отелей, но он загорелся идеей приобрести ещё один. И выбор мужчины пал именно на этот.

Героям фильма «Наша неполная история» суждено было встретиться. С самого первого взгляда друг на друга они попали в крепкие любовные сети. Они такие разные. Но ни финансовая разница, ни сословная, не способна помешать разгоревшемуся влечению, поразившему их в самое сердце. Бизнесмен грезит Васудхой, а девушка не перестаёт думать об Араве. Однако это не отменяет безжалостную карму. Есть одно трагичное обстоятельство, которое способно нарушить планы влюблённых. В их прошлом есть секреты. Они объединяют пару загадочными нитями судьбы. Роковая встреча главных героев была обречена изначально. Смогут ли молодые люди из фильма «Наша неполная история» преодолеть препятствия, и исправить ошибки прошлого? Или же им придётся смириться с невозможностью счастливой совместной жизни?

Смотреть онлайн фильм Наша неполная история 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com