logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся

Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся 2013 смотреть онлайн

Постер Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся
6.1/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:11 апреля 2014
Страна:Великобритания, Нидерланды
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Ате де Йонг
Актеры:Эдвард Экрут, Мэтт Барбер, Меган Мачко, Хелен Брэдбери, Сэди Фрост, Энди Дави, Нэйтан Гэмбрилл, Адам Патель, Пол Роджерс
Описание кино Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся

Кинофильм «Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся» – это психологический триллер. Он снят великобританскими и нидерландскими кинематографистами под руководством режиссёра Ате де Йонг. Основная идея кинокартины заключается в том, что при кажущемся внешнем благополучии, отношения каждой семьи покрыты мраком. В любом семействе близкие скрывают один от другого свои секреты и желания. Центральными героями кинофильма «Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся» является семейная пара. Том и Элисон женаты несколько лет и живут самой обычной жизнью. Они ходят на работу, вместе завтракают и обедают. Молодые люди довольны своей парой, и никто им больше не нужен для счастья. Так продолжалось до тех пор, пока их спокойная жизнь не превратилась в сущий кошмар.

Однажды вечером, главные персонажи решают остаться дома и насладиться обществом друг друга. Но внезапно в самый неподходящий момент через окно в жилище проник неуравновешенный человек по имени Аарон, и вырубил молодых людей. Некоторое время пара находилась без памяти, а когда герои очнулись, то увидели, что избиты и связаны. Не в силах пошевелиться, Том и Элисон не знали, чего ожидать дальше и предполагали, что маньяк хочет их убить. Но они сильно ошибались. Аарон подверг супружескую пару из кинофильма «Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся» изощрённым издевательствам и унижениям. Это происходило только лишь с одной целью – доказать, что каждый брак не идеален. Психопат пытает главных героев, чтобы они раскрыли один перед другим всю подноготную своей жизни, в особенности интимные нюансы. Аарон хочет понять, что такое брак, истинная сущность которого зачастую скрыта от посторонних глаз.

Постепенно под страшными издевательствами, супруги раскрываются, показывая, что их отношения далеки от идеала. Они скрывали множество тайн и секретов друг от друга. А «грязное бельё», которое скопилось за годы совместной жизни, под давлением маньяка выворачивается наружу. Смогут ли главные герои фильма «Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся» сохранить свой брак и выжить после встречи с опасным психопатом?

Смотреть онлайн фильм Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com