logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кукла Роберт

Кукла Роберт 2015 смотреть онлайн

Постер Кукла Роберт
3.6/10 (11 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:24 августа 2015
Страна:Великобритания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эндрю Джонс
Актеры:Сьюзи Фрэнсис Гартон, Ли Бэйн, Флинн Аллен, Джудит Хейли, Сид Касадос, Сэмюэл Хатчисон, Megan Lockhurst, Энни Дэвис, Райан Майклс
Описание кино Кукла Роберт

На широкие экраны выходит премьера леденящего душу фильма ужасов "Кукла Роберт", снятого талантливым режиссёром Эндрю Джонсом, производства Великобритании. Это несомненно своего рода уникальный шедевр жутких историй, щекочущих нервы, основанных на реальных событиях. Кошмарные сверхъестественные события просто не оставят равнодушным ни одного из кинозрителей.

Паул и Джейн, обычная пара любящих супругов, они воспитывают маленького сынишку и абсолютно не озабочены невзгодами жизни. Имея определённый достаток, ведь жена реставратор картин, а её муж преуспевающий бизнесмен, они могут себе позволить жить на широкую ногу и даже иметь в своём доме прислугу. Очень длительное время счастливой чете служит верой и правдой экономка по имени Агата. Женщина уже давно состарилась и естественно стала не такая расторопная как раньше. Помогая по дому и присматривая за ребёнком она всё чаще стала допускать различные недоработки в связи со старческими признаками, а именно забывчивость и рассеянность, нерасторопность, которые естественно повлияли на атмосферу в семье. Лишившись привычной уверенности и спокойствия, супружеская пара, недовольна этими обстоятельствами и решает уволить старую служанку.

Сюжет фильма "Кукла Роберт" очень насыщен психологическими и острыми для понимания моментами. Разве такую оплату за верный труд на протяжении долгих лет ожидала бедная старуха? Совсем нет конечно же. Но от реальности не убежишь и она понимает, что вынуждена покинуть свою любимую работу и отправиться навстречу неизвестности. Но ведь она так стара. Кому она теперь нужна? Эти вопросы не тревожат беспечных родителей. Они непоколебимы в своём решении. Перед тем, как уйти, Агата дарит загадочную куклу по имени Роберт малышу и объясняет ему, что куклу надо слушать всегда и любить, исполнять всё, что она попросит.

В доме героев триллера "Кукла Роберт" вскоре начинают происходить странные и ужасающие вещи, которые невозможно объяснить. Разбивается посуда, звучит страшный смех по ночам, сами по себе разрываются старинные картины. Кто же виновен во всём происходящем? Неужели крошка сын? Но малыш утверждает, что это делает его кукла Роберт. Трудно конечно в такое поверить и родители продолжают искать источник свалившихся на них бед. И вот происходит страшное убийство.

Что же стоит за всеми этими ужасами? Чёрная магия старухи Агаты? Смогут ли спастись супруги и не пострадает ли бедный мальчик, который вынужден каждую ночь трястись от страха пребывая рядом с кровожадной куклой? Смотрите триллер "Кукла Роберт", и вы узнаете множество шокирующих подробностей.

Смотреть онлайн фильм Кукла Роберт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ezroller
    Добавлен: 20 сентября 2015 11:44
    Где-то читал, что изначально этот фильм, вроде, был основан на реальных событиях, произошедших давным-давно. Это сразу насторожило, ибо подобные экранизации именно в этом жанре оставляют желать лучшего, как я считаю. И опасения мои оказались, увы, не напрасны. Вроде, жанр этого фильма заявлен как "ужасы", но на всем его протяжении я ни разу даже не вздрогнул. Более того, он как-будто вгонял меня в сон своей монотонностью и однообразием, происходящего на экране. Если сравнивать с тем же Чаки, которого я видел за пару лет до этого фильма (и который, кстати, упоминается на постере даже), то там был просто шедевр. "Кукла Роберт" - фильм, имевший не плохой потенциал, но, к сожалению, который так полностью и не использовали.
abuse: hdxasite@gmail.com