logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зерно правды

Зерно правды 2015 смотреть онлайн

Постер Зерно правды
7/10 (11 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:19 мая 2016
Страна:Польша
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Борис Ланкош
Актеры:Роберт Венцкевич, Ежи Треля, Магдалена Валах, Александра Хамкало, Йоанна Сыдор-Клепацка, Кшиштоф Печиньский, Анджей Зелиньски, Зохар Штраусс, Модест Руциньски, Ивона Бельска
Описание кино Зерно правды

Криминальная кинокартина "Зерно правды" несомненно порадует всех ценителей смешения таких жанров, как детектив, криминал, триллер. Весьма известный и талантливый, польский кинорежиссёр Борс Ланкош снял прекрасную киноленту и теперь наши зрители смогут насладиться и пополнить свою фильмотеку.

Действие этой криминальной истории начинает разворачиваться в столице Польше, Варшаве. Именно там проживает главный герой триллера "Зерно правды" по имени Теодор Шацкий. Персонаж довольно-таки интересный, это приятный мужчина средних лет, который весьма преуспел в своей работе. Он знаменитый прокурор и возможность подняться выше по карьерной лестнице просто легко даётся нашему персонажу. Жизнь прекрасна и чего можно ещё желать? Но, увы, не всё так радужно и реальность совсем иная.

Счастливая супружеская жизнь дала глубокую трещину. Отношения Теодора с любимой некогда женой всё больше начинают напоминать адские муки и вот логическое завершение. Развод. Как смириться с этой неуместной переменой в жизни, когда всё так было гладко? Следствием этой психологической драмы нашему герою пришлось покинуть насиженное, тёпленькое место и переехать в совершенно незнакомый, провинциальный городок Сандомеж. Начинать всё с начала в таком возрасте. Что может быть страшнее? Но надо как-то жить дальше и Теодор не складывает рук. Он идёт вперёд, невзирая на обстоятельства.

Заняв пост должность юриста, он продолжает трудиться на таком знакомом поприще юриспруденции. Однажды нашему несчастному герою детектива "Зерно правды" поручают провести расследование в одном чрезвычайно запутанном и можно сказать мистическом деле. В истории Польши существует некая средневековая легенда и вот происходит жестокое убийство, по всем признакам напоминающее о старинном происшествии. Шацкий берётся за это расследование и всеми путями начинает искать разгадку к этому преступлению, а тем временем всё новые жертвы буквально обагряют кровью земли Польши.

Зерно истины в мире только одно. Его нужно найти во что бы то ни стало. Как справится со всем этим наш персонаж? Удастся ли ему найти и обезвредить ужасающего всех преступника? Смотрите криминальный фильм "Зерно правды" и вы сможете ответить на все эти вопросы.

Смотреть онлайн фильм Зерно правды 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com