logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 9 апреля

9 апреля 2015 смотреть онлайн

Постер 9 апреля
6.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:9 марта 2015
Страна:Дания
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Рони Эзра
Актеры:Йохан Филип Асбек, Ларс Миккельсен, Саймон Сирс, Густав Дюэкьер Гис, Эллиотт Кроссет Хов, Мартин Грайс, Себастьян Булл Сарнинг, Хоаким Фьелструп, Эри Александр, Метте Мунк Плум
Описание кино 9 апреля

В начале апреля 1940 года армия Дании была срочно мобилизована. Немецкие военные пересекли границу. Дания вступает в войну против самого могущественного войска в Европе.

Кинофильм повествует о военном, имевшим звание лейтенанта (его звали Сэнд) и его компании – в тот самый момент как раз эти люди станут первыми солдатами, кто встретил неприятеля в бою.

В завершении сороковых годов правящая верхушка Германии решает начать военное вторжение в соседствующие с ней страны. Все поняли, что одним Польским государством наступление не закончится, и переключаются на режим всеобщей мобилизации. Одной из таковых государств являлась и Дания.

Летом 1940 года две страны: Дания и Германия подписывают договор о мире. Безусловно, это была только театральная постановка, которую разыграли перед простыми жителями. И утром 9 апреля началось завоевание Датского государства. Оборона продолжалась час, затем король данной страны приказал солдатам отступать. Так спокойно закончилась война в этой стране. Взамен правительство Германии пообещало оставить привычный уклад жизни датчан, именно так все и было первый год. Правящая верхушка осталась на своих должностях, никакого гнета немцы там не производили. Но этот период был недолгим. Через год выпускают приказ об ужесточении цензуры в средствах массовой информации.

Потом курс Датской кроны резко падает, что влечет за собой падение экономической составляющей страны. А также, заключается договор о поставке некоторых продуктов и техники в Германию, причем оплаты Дания за это не получает, вынуждена делать все поставки в бессрочный кредит. В определенный момент времени все понимают ужасное положение вещей и народ взбунтовался. Но было уже слишком поздно.

Смотреть онлайн фильм 9 апреля 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com