logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оборотень

Оборотень 2013 смотреть онлайн

Постер Оборотень
5.8/10 (72 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:19 июня 2014, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Уильям Брент Белл
Актеры:А.Дж. Кук, Брайан Скотт О'Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Брайан Джонсон, Окли Пендергаст, Камелиа Максим, Alexandru Nedelcu
Описание кино Оборотень

Эта история о необычном мужчине и адвокате-женщине. В одном из маленьких американских городков произошло убийство. Некто убивает мать и ребёнка, естественно все подозрения падают на того, кто должен был остаться в доме – глава семьи по имени Тайлан. Имея на виду неоспоримые доказательства полиции, Тайлана арестовывают по обвинению в убийстве своей семьи, однако герой не признает своей вины. И прокурор, несмотря на это, отправляет дело об убийстве в суд.

На защиту героя становится Кейт Мур женщина-адвокат, которая не верит в виновность мужчины, полагая, что он не смог бы совершить столь зверское и жестокое убийство. Поэтому она решается на независимое расследование, дабы выяснить, кто на самом деле так жестоко расправился с его семьей.

Взявшись за это дело, Кейт не имела понятия, с чем же ей в итоге придется сойтись в этом запутанном деле. И Теперь ей грозит невероятная опасность. Сможет ли адвокат справиться со сложившейся ситуацией? Удастся ли найти истинного убийцу матери и маленького ребёнка? И главное на что ей нужно найти ответ: действительно ли мужчина не виноват, может, всё совсем не просто и есть в этом особая тайна? Ведь на самом деле, Тайлан дикий необузданный зверь, которого не просто убить. И наша героиня попытается найти способ убить страшного зверя, который каждую ночь убивает людей города. Но хватит ли возможности и сил спасти город?

Смотреть онлайн фильм Оборотень 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михайловна
    Добавлен: 30 сентября 2016 23:41
    Посмотрела фильм "Оборотень",в принципе я очень давно собиралась посмотреть его,но как то,прочитав описание к фот теперь от нечего делать все таки посмотрела и очень даже не пожалела! Сюжет интересный игра актеров ну не на Оскар,ну пойдет,если уж совсем нечего смотреть,можно вполне посмотреть этот фильмец,не могу сказать,что зря потратила время на просмотр! Очень мне нравится девушка-адвокат,такая прям "Борец за справедливость"!))
abuse: hdxasite@gmail.com