logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровососущие подонки

Кровососущие подонки 2015 смотреть онлайн

Постер Кровососущие подонки
5.5/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:22 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Брайан Джеймс О'Коннелл
Актеры:Фрэн Кранц, Педро Паскаль, Джои Керн, Джоэль Мюррей, Эмма Фитцпатрик, Ивет Йейтс, Джастин Уэр, Маршалл Такер, Дэвид Ф. Парк, Neil Garguilo
Описание кино Кровососущие подонки

Фильм ужасов с комедийными элементами под названием "Кровососущие подонки", производства Соединённых Штатов Америки, талантливого режиссёра Брайана Джеймса О. Коннела, вышел на широкие экраны и несомненно порадовал своим появлением всех любителей смешения таких разных по сути жанров.

Необычная история берёт своё начало в одной огромной компании, где главный герой картины "Кровососущие подонки" по имени Эван, служит обычным менеджером, неся свою ношу достойно и ответственно, мечтая о повышении. У мужчины есть девушка Аманда и лучший друг Тим. Вместе проводя всё свободное время, компания прекрасно ладит, но однажды начинают происходить изменения в их судьбах. Девушка Эвана вдруг решает, что они не пара и ставит мужчину перед фактом расхода, ничем не объяснив своё решение. Молодая леди натура весьма спесивая и своенравная, по этому бедный парень решил, что это её очередная блажь, тем более спорить с ней вообще не входило в его привычки. Верный товарищ Тим принимает сторону нейтральную, не влезая в их ссору и переживая всей душой за своих друзей.

Вдобавок ко всему, на работе главного героя фильма ужасов "Кровососущие подонки", начинают происходить непонятные, необъяснимые вещи. Фортуна довольно-таки немилосердно обошлась с бедолагой и он просто сбит с толку. Начальник взял в штат абсолютно незнакомого, странного сотрудника, и вместо долгожданного повышения Эван остаётся у разбитого корыта.

Новый персонаж остросюжетной кинокартины "Кровососущие подонки" с первого взгляда не внушает доверия, это очень необычный и подозрительный тип. Но несмотря на это, дела его идут в гору и непонятно как, новичок по имени Максвел, становится начальником отдела продаж. Новая метла по новому метёт, это всем известный факт и наша история не стала исключением из правил. Все сотрудники наперебой начали стараться угодить новому начальнику дабы не потерять свои насиженные места. А тем временем новоявленный босс с бешеной скоростью внедряет свои правила в жизнь компании.

Позабыв о личных проблемах с потерянной возлюбленной, Эван с головой ныряет в поток проблем рабочих и с удивлением узнаёт, совершенно случайно, что Максвел не кто иной, а настоящий вампир, получивший должность с помощью хитрости! Вот это новость, не правда ли? И вот наш несчастный герой решает во что бы то ни стало противостоять страшному боссу, тем более, что тот начинает своё кровавое руководство сметая всех на своём пути.

Удастся ли герою комедийного фильма ужасов "Кровососущие подонки" победить наглого кровососа? Какие изменения ждёт его в личной жизни? Смотрите эту увлекательную по своему сюжету кинокартину и вы сможете узнать все ответы. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Кровососущие подонки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com