logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сбежавший жених

Сбежавший жених 2013 смотреть онлайн

Постер Сбежавший жених
4.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:9 мая 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Дэн Фоглер
Актеры:Дэн Фоглер, Келли Хатчинсон, Джей Барушель, Джош Дюамель, Аннабелла Шиорра, Уоллес Шоун, Энн Хэтэуэй, Тофер Грейс, Элизабет Арнуа, Дин Уинтерс
Описание кино Сбежавший жених

Чем может навредить простому человеку умалишенный бомж, помешанный на идее грядущего апокалипсиса. Наверно, нечем. Но это лишь обычному человеку. А вот Уоррену, главному герою этого фильма, такой вот экземпляр сломал всю жизнь, но была ли жизнь Уоррена идеальной или хотя бы нормальной. Уоррен думал, что – да, а вот окружающие его люди видели, что жизнь его далека от совершенства. Чем только не занимался в своей жизни Уоррен, но не одно его занятие не заканчивалось благополучно, или же он бросал его на полпути. Он сменил много профессий, но нигде не задерживался и не преуспел. И вот на пути Уоррена встречается этот сумасшедший бомж, который проповедует ему о конце света. Уоррен загорелся этой идей, да до такой степени, что решил снять документальный фильм, где скрупулёзно изучил бы все аспекты будущего апокалипсиса. Он вдруг осознает, что это и есть цель его жизни, что для этого он и был рожден – донести до людей свое видение проблем будущего конца света.

И все бы ничего, но у Уоррена есть невеста. Это было самое светло, что было в его прошлой жизни до знакомства с душевнобольным бомжом. Невеста не знает об этой судьбоносной встрече своего жениха с бомжом, поэтому вовсю готовится к свадьбе. И даже не подозревает, что ни она, ни свадьба Уоррену больше не интересует, ведь впереди конец света, значит, свадьба бесперспективна и не нужна.

В результате, казалось бы, комедийный фильм превышается в какую-то псевдофилософскую мелодраму. Главный герой покидает мир нормальных людей, и становится духовно-просветлённым параноиком с признаками затяжной депрессии. Хотя сам он этого не замечает... его все устраивает. В фильме можно найти некоторые шутки, можно найти философские разговоры, можно услышать теологические споры. Но с другой стороны это какой-то душевно больной, наркоманский и укуренный набор ситуаций, диалогов и поступков и характеров героев.

Очень видна американская режиссура, а также американская актерская школа. Рекомендую всем любителям американской комедии, а тоже фильм понравится и ценителям псевдофилософии и социальных драм. Фильм, так сказать, на любителя. Многие могут не потянуть немного нужного повествования и скачков настроения у главного героя. Но, если подумать, такие, что случилось с Уоррен, может случиться с каждым...

Смотреть онлайн фильм Сбежавший жених 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com