logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 3 дня на убийство

3 дня на убийство 2014 смотреть онлайн

Постер 3 дня на убийство
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:10 апреля 2014, «Парадиз»
Страна:Франция, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:МакДжи
Актеры:Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
Описание кино 3 дня на убийство

В центре фильма Итан Реннер, который служит агентом в секретной службе. За немало лет работы ему довелось поработать на засекреченных миссиях и сложных операциях. Итан заслужил карьерное повышение и может пожить спокойно. Но как окажется позднее этому не бывать.

По результатам регулярного медицинского осмотра ему сообщают страшную новость. У него развивается смертельно опасное заболевание, дни его сочтены. Сказать, что молодой внешне здоровый мужчина шокирован это не сказать ничего. Эта печальная новость толкает его вернуться к бывшей семье и прекратить службу агента. Он мечтает вернуть некогда утерянную семью пока есть время, но правительство службы так не считает. Они не могут просто так отпустить лучшего сотрудника. Итану сообщают, что существует некое пробное лекарство, разрабатывающиеся в лаборатории базы уже не первый год. Нужно лишь пойти на новое задание, тогда заветная вакцина в его кармане. Итан не мог отказаться от такого предложения и дает согласие на последнее в своей жизни задание. Но никто не рассказал ему, каких осложнений можно ждать от лекарства, да никто толком и не знает, как отреагирует на него человек. Итан стоит перед сложной проблемой. Он жаждет воссоединиться с семьей и побыстрее выполнить порученное задание. Но сейчас он пытается справиться с жуткими галлюцинациями, побочным действием экспериментального лекарства.

Реннер продолжает жить. Отношения с семьей уже не такие отдаленные, какие были до его болезни, правительственное задание продвигается. Итан продолжает принимать тестируемое лекарство. Но галлюцинации мешают ему довести все дела до конца. Миссия на грани срыва и мужчина делиться с командиром своими переживаниями по этому поводу. Однако тот считает, что причин для паники нет, что все в норме. Эти слова заставляют Итана задуматься, что же он все-таки принимает. Его попытки узнать детали приводят к интересным открытиям. Многочисленные вопросы требуют найти на них ответы. Сможет ли Итан Реннер узнать, что происходит на самом деле? Найдет ли он нужное лекарство, чтобы исцелиться? Удастся ли вернуть потерянные минуты и вернуть свою семью? Простит ли он своих сослуживцев, которых когда-то считал надежными товарищами, за то, что лечили его от выдуманной болезни с целью убить? Конец будет точно непредсказуемым.

Смотреть онлайн фильм 3 дня на убийство 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 5 октября 2015 07:07
    Что нового можно привнести в шпионский боевик после всех Джеймсов Бондов, Борнов и Невыполнимых Миссий? Казалось бы ничего. Ошибка. Есть ещё аспекты, которые могут привлечь внимание зрителей. Создатели фильма "Три дня на убийство" их нашли и не в последнюю очередь благодаря Кевину Костнеру. Его харизма и отличное чувство юмора дали фильму то самое, на что клюёт зритель. Кстати, сногсшибательная красавица Эмбер Хёрд сделала всё, чтобы фильм испортить. Слава Богу, Костнер её вчистую переиграл.
abuse: hdxasite@gmail.com