logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Монтажёр

Монтажёр 2014 смотреть онлайн

Постер Монтажёр
6.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014
Страна:Канада
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Адам Брукс
Актеры:Пас де ла Уэрта, Адам Брукс, Мэттью Кеннеди, Конор Суини, Удо Кир, Лоуренс Р. Харви, Джерри Вассерман, Саманта Хилл, Кевин Андерсон, Бретт Донахью
Описание кино Монтажёр

Действие происходит в небольшом провинциальном городке. Главный герой, Рей Сиско – хороший работник маленькой частной киностудии, занимается монтажом триллеров много лет, еще с 80-х годов. Он живет тихой и безмятежной жизнью до тех пор, пока в городе не происходят несколько обычных, хоть и довольно крупных ограблений. В то же время на киностудии началась череда ужасных событий. Одно за другим совершаются зверские убийства. Первым убивают главного актера кино, позже и всех других актеров, а затем даже всех людей из съемочной группы. Полиция делает все возможное для поимки преступников. Несмотря на то, что многие в «Монтажере» не внушают доверия и кажутся подозрительными, один из полицейских, Питер Порфири, заметил некоторые странности в поведении застенчивого монтажера, его нездоровый интерес к созданию своих фильмов. Эти ленты были склеены Реем из обрывков кинофильмов, содержащих сцены жесточайшего насилия, садистских издевательств и кровавых убийств. Полиции предстоит разобраться, постановочные ли это кадры, либо подлинные.

Ужасные моменты в фильме «Монтажер» вторгнутся в сознание зрителя, холодные щупальца страха прикоснутся к его душе и заставят кровь заледенеть в жилах. Киноленты, сделанные монтажером, способны оставить след в привычном сознании человека. Реальны ли сюжеты, которые изображены на пленке? Либо это продукт больной, но не опасной фантазии? Если же эти отвратительные картины реальны, сможет ли полиция остановить преступления? Найдут ли заказчиков, которым потребовались столь страшные сцены? А что если прямо сейчас в городе идут съемки очередного сюжета? Ответы на эти и другие вопросы вы получите по ходу расследования дела о монтажере.

Идею кино «Монтажер» осуществили режиссеры из Канады: Адам Брукс и Мэтью Кеннеди. Им удалось сделать незаурядный фильм ужасов. В картине снимались очаровательная Пас де ла Уэрта, талантливый Удо Кир, харизматичная Тристан Риск, гениальный Джерри Вассерман, несравненный Мэтью Кеннеди, милый Лоуренс Р. Харви, неповторимый Суини Конор и другие.

Смотреть онлайн фильм Монтажёр 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 28 сентября 2015 04:08
    Фильм Монтажер рассказал нам историю про на первый взгляд простой город про простого главного героя работавшего монтажером фильмов ужасов, кому понадобилось такое снимать, найдет ли полиция заказчиков таких фильмов вы узнаете посмотрев этот фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com