logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Суперфорсаж

Суперфорсаж 2014 смотреть онлайн

Постер Суперфорсаж
5.3/10 (85 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:12 марта 2015, «Вольга»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Джейсон Фридберг
Актеры:Алекс Ашбаух, Дэйл Павински, Лили Мирожник, Андреа Наведо, Дэниэл Буко, Дио Джонсон, Шантель Вислэвски, Джозеф Джулиан Сория, Гонсало Менендес, Омар Чапарро
Описание кино Суперфорсаж

Самые популярные фильмы никогда не бывают обделены вниманием не только зрителей, но и кинокритиков. Выход фильма на экраны всегда влечет за собой массу отзывов, рецензий и восклицаний. Чем же отличается настоящее сильное кино от массы остальных? Правильно, съемками пародии на него. Мало кто забудет, какую известность и популярность получил кинофильм «Форсаж» в свои годы. Бессчетное число просмотров и бесконечные отзывы требовали продолжения!

Вот почему создатели фильма «Супер форсаж» решились на съемки нового фильма. Главный герой – Лукас Уайт. Он служит закону не один год. Служба принесла ему бесценный опыт и всевозможные награды. Вскоре ему поступает необычное задание. Операция должна проходить под прикрытием. Многие знают, насколько опасны подобного рода операции. Но Лукас никогда не пасует перед трудностями. Для начала он должен стать своим парнем среди уличных стритрейсеров. Наладив отношения с уличными гонщиками, он должен выйти на их главаря Вина Серенто. Он должен узнать все сведения об этих ребятах.

Поначалу все идет как надо. Лукас вливается в отряд гонщиков. Как и они, он гоняет по городу, но не забывает о своем задании. План по уничтожению бизнеса некоего парня практически готов. Тот собирает внушительные суммы с простенького ресторана. С помощью коллег они должны положить этому конец. План с сумасшедшими гонками и великолепными спецэффектами начнет претворяться в жизнь. Хорошая концовка и масса приятных эмоций зрителю гарантированы.

Смотреть онлайн фильм Суперфорсаж 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 6 апреля 2015 19:26
    СуперФорсаж - фильм, как мне рассказывали довольно-таки смешной. Друг ходил, говорил, что давно так не смеялся, как на этом фильме. При его просмотре очень много смеялся, ходил он не сам, с другом, друг его тоже ржал. Так что могу только сказать, что фильм смешной ни более и ни менее)
abuse: hdxasite@gmail.com