logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дом тигра

Дом тигра 2014 смотреть онлайн

Постер Дом тигра
5.8/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:24 июля 2015
Страна:ЮАР, Великобритания
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Томас Дэйли
Актеры:Кая Скоделарио, Эд Скрейн, Дюгрей Скотт, Лэнгли Кирквуд, Брэндон Оре, Дэниэл Бойд, Джули Саммерс, Николас Даллас, Nicholas Fortuin, Luc Ramsden
Описание кино Дом тигра

«Дом тигра» – это фильм совместного производства ЮАР и Великобритании, где все события происходят на протяжении всего двенадцати часов, но для главных героев это время будет длиться целую вечность.

Действие фильма «Дом тигра» развивается вокруг провинциальной девушки по имени Келли, которая оказалась в неоднозначной ситуации и была вынуждена показать всю свою храбрость. Однажды с любимым они решают провести незабываемый вечер вместе у него дома. После романтического ужина и интимной близости, Келли осталась нежиться в тёплой кровати, пока её бойфренд отошёл в ванную привести себя в порядок. Внезапно на первом этаже особняка слышатся какие-то звуки от ударов и криков. Мужчина отправился узнать, в чём дело, а Келли наказал никуда не выходить. После того, как он ушёл, послышались выстрелы, девушка вовремя догадалась спрятаться под кроватью. Вскоре в комнату зашли двое неизвестных, которые тащили третьего, раненного в схватке внизу. Как оказалось, это преступники, долгое время планировавшие ограбить богатый дом бойфренда Келли. Даже несмотря на то, что их товарищ ранен, они не собираются отказываться от задуманного преступления.

Не догадываясь, что кто-то может находиться в той же комнате, грабители с самого начала выдают свои имена и дальнейшие планы. Главная героиня фильма «Дом тигра» держит в руке мобильный телефон, но решает отложить звонок в полицию, ведь жажда отомстить за любимого мужчину придаёт ей силы и веру в себя.

Когда преступники ушли из комнаты искать ценные вещи, Келли осталась одна, она начинает обдумывать свои дальнейшие действия по расправе с ворвавшимися в жилище грабителями. Имея разряд по спортивной гимнастике и небывалую храбрость, девушка может провернуть это с особой ловкостью. Хрупкая девушка собирает всю свою волю в кулак, и бандиты ещё пожалеют о своём решении ограбить дом. Без жалости главная героиня фильма «Дом тигра» расправится с каждым поочерёдно, стирая их с лица Земли. Постепенно, применяя свою смекалку, она понимает, что грабители выбрали этот дом не случайно, кто-то из вхожих в жилище замешан в этом преступлении.

Смотреть онлайн фильм Дом тигра 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com