logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь сквозь время

Любовь сквозь время 2014 смотреть онлайн

Постер Любовь сквозь время
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:13 февраля 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Акива Голдсман
Актеры:Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдли, Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Уильям Хёрт, Уилл Смит, МакКайла Твиггс, Ева Мари Сэйнт, Мэтт Бомер, Люси Гриффитс
Описание кино Любовь сквозь время

События в кинофильме «Любовь сквозь время» развиваются параллельно в 19 столетии и современности Манхэттена. Немного странно, что фильм повествует об абсолютно разных временных периодах. В центре сюжета Питер Лэйк, известный мошенник с выдающимися навыками вора.

У Питера очередное задание, ему нужно ограбить некий дом. Благодаря приобретенному опыту и удачным обстоятельством он легко справляется со всеми непредвиденными ситуациями. Все меняется, когда Лэйк понимает, что он не один в доме. Он обнаруживает тяжело больную молодую девушку. Внешне она очень привлекает Питера. Сам не понимает когда, но герой начинает испытывать к ней нежные чувства.И скоро он уже не представляет свою дальнейшую жизнь без Беверли Пенн. Все усиливающиеся чувства заставляют уже и забыть, зачем Питер вообще пришел в тот дом. Девушка отвечает вору взаимностью. Тяжелая болезнь настолько измучила девушку, что у нее самая последняя надежда это прожить оставшееся время в искренней любви. Но между ними ее страшная болезнь, которая станет серьезной преградой между влюбленными.

Конечно зритель начнет подозревать Питера в неискренности чувств к Беверли, потому как раньше он жил в постоянной лжи и обмане. Может показаться, что он больше не способен ни на какие чувства. Ведь завязавшиеся отношения могут дать шанс провернуть очередную аферу и утянуть приглянувшийся дом, деньги и прочие ценности. Герою срочно нужно доказать, что в его поведении нет никакого дурного умысла. Своими поступками он показывает, что его чувства настоящие и он серьезно влюбился.

У пары совсем нет времени, любовь скоро может стать первой и последней. И причина даже не столько в недуге Беверли, сколько в охоте на Питера ребят местного мафиози. У них одна цель-уничтожить Лэйка. Они сделают это любыми методами. И им это практически удается, если бы Питеру не явился ангел в образе белогривого коня. Он и защитит его от неминуемой гибели. Теперь конь и молодой человек единое целое, которому все по плечу.

Смотреть онлайн фильм Любовь сквозь время 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 18 ноября 2014 00:00
    Очень красивый и задушевный фильм. Красивая история о любви с присутствием нежных и красивых чувств между мужчиной и женщиной. Любовь творит чудеса и даже отпетый мошенник способен на глубокие чувства.
abuse: hdxasite@gmail.com