logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 7500

7500 2014 смотреть онлайн

Постер 7500
5.9/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:16 мая 2014
Страна:США, Япония
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Такаси Симидзу
Актеры:Райан Квантен, Эми Смарт, Лесли Бибб, Джейми Чанг, Скаут Тэйлор-Комптон, Никки Уилан, Джерри Феррара, Кристиан Серратос, Алекс Фрост, Джонатон Шек
Описание кино 7500

Остросюжетный фильм «7500» повествует о полёте авиалайнера Vista Pacific-7500, Лос-Анджелес-Токио. Путь самолета пролегает над водами Тихого океана. Не успев начать свой путь, пилоты теряют управление над самолётом и попадают в штормовой вихрь. Справившись с турбулентностью, кажется всё позади, пока не начинают происходить паранормальные силы. Один из пассажиров почувствовал себя плохо, боль в грудной клетке не давала покоя. И даже оказанная помощь не спасла, он вскоре умер. Экипажу пришлось поместить тело в отсек багажа. Некоторое время спустя труп исчезает. Было положено начало последующих смертей.

Что же могло повлиять на судьбу людей? Может быть потусторонний мир? Замкнутое пространство и неминуемая смерть наводит панику. Но, не все так легко, у одного из мертвых находят куклу. Может быть всё связано с ней? За всё время испытанного ужаса, оставшиеся успевают переосмыслить свою прошедшую жизнь и совершенные когда-то поступки.

Чем же закончится перелет, выживет ли кто из пассажиров и экипажа, и что стало причиной такой мистики? Вы сможете узнать, досмотрев до конца фильм ужасов «7500».

Смотреть онлайн фильм 7500 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com