logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Открытые окна

Открытые окна 2014 смотреть онлайн

Постер Открытые окна
6.1/10 (71 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:25 сентября 2014, «Наше Кино»
Страна:Испания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Начо Вигалондо
Актеры:Элайджа Вуд, Саша Грэй, Нил Мэскелл, Адам Кинтеро, Иван Гонсалес, Хайме Олиас, Джейк Клэмбург, Даниэль Перес Прада, Рэйчел Ариефф, Мишель Хеннер
Описание кино Открытые окна

Фильм "Открытые окна" представляет собой принципиально новый подход в подаче повествования. Мы не увидим в этой картине то, что показано во всём количестве остальных фильмов: никаких декораций, смен ракурсов камер, невообразимых трюков и умелых каскадёров. Звучит необычно? Неудивительно, потому что проблематично вспомнить, кто бы ещё сотворил нечто подобное в киноискусстве, так что авторов фильма по праву можно назвать "новаторами".

Режиссёр выбрал довольно-таки необычный способ изображения развития событий фильма – через монитор компьютера. Сложно вообразить, не так ли? Поэтому, вместо того, чтобы напрягать мозг, представляя всё это, лучше увидеть это непосредственно воочию. Однако фильм интересен не только своей неповторимой подачей и режиссёрским решением, но и самим сюжетом с интригующей завязкой и захватывающей дух кульминацией.

Главный герой совершенно случайно, по средством Интернета, связывается с похитителем своей любимой актрисы Кордом, который предлагает ему попробовать спасти её. Справится ли парень с этой сложной задачей? Почему вообще выбор похитителя пал именно на него? Чем актриса заслужила такую участь? В случае с данным фильмом, одной краткой аннотации будет мало. Лучше один раз увидеть картину, чем разглагольствовать о ней часами. "Открытые окна" не оставит вас равнодушными своей нетривиальностью и остротой сюжета. Так что, предлагаем заглянуть в эти "окна" вместе.

Смотреть онлайн фильм Открытые окна 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com