logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Миллион способов потерять голову

Миллион способов потерять голову 2014 смотреть онлайн

Постер Миллион способов потерять голову
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:10 июля 2014, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Сет МакФарлейн
Актеры:Сет МакФарлейн, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Джованни Рибизи, Нил Патрик Харрис, Сара Силверман, Кристофер Хэйген, Уэс Стьюди, Мэтт Кларк
Описание кино Миллион способов потерять голову

Новая американская кинолента от создателей «Гриффинов» и «Третий лишний» придется по вкусу не только любителям комедий, но и поклонникам приключений. Фильм начали снимать еще в 2013 году и продолжали процесс около четырех месяцев. На широкий экран фильм должен попасть через полгода после завершения съемок, в июне 2014. В съемках комедии приняли участие настоящие мастера своего дела, в том числе Сет, в одной из главных ролей. В основном популярность фильму принесут его актеры. К слову, многих зрителей привлечет любимый отечественным зрителями герой сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис. Он так же предстанет в образе любителя женщин, только времен Дикого Запада. Пикантность фильму добавит шикарная Шарлиз Терон, обладательница премии «Оскар». После выхода фильма «Белоснежка и охотник» она снискала любовь и интерес зрителей к своей персоне.

Но фильм интересен не только своими актерами, но и сюжетом. Вестерн всегда был популярен у кинозрителей, стоит вспомнить например успех «Одинокого Рейнджера» с Джонни Деппом. Можно сказать, что этот киножанр всегда найдет своих поклонников. А значит в ряду комедий этот фильм может не только выигрывать номинации, но и снискать любовь простых зрителей.

Премьера фильма в России назначена на 29 мая 2014 года, в то же время, что и в других странах. Обязательно стоит найти время на поход в кинотеатр, чтобы насладиться потрясающей игрой актеров и замысловатой сюжетной линией.

Смотреть онлайн фильм Миллион способов потерять голову 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 4 октября 2015 07:00
    Фильм "Миллион способов потерять голову" наверняка привлечёт зрителя и актёрским составом и грамотно написанным синопсисом. Это понятно, над этим работают специально. Однако первая же сцена, так называемой, ковбойской дуэли, многих заставит морщиться, если не от омерзения, то от гадливости. Ну а дальше будет только хуже. Пошлятина и публичные испражнения, "философские" рассуждения о расизме и как венец всей выгребной яме цветочек в анусе. Это даже не заявленный чёрный юмор - это непотребство.
abuse: hdxasite@gmail.com