logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 3G – связь, которая убивает

3G – связь, которая убивает 2013 смотреть онлайн

Постер 3G – связь, которая убивает
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:14 марта 2013
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:151 мин. / 02:31
Режиссер:Ширшак Ананд
Актеры:Нил Нитин Мукеш, Сонал Чаухан, Мриналини Шарма, Ашиш Капур, Притхвирадж Чаудхари, Каджал Вашишт, Sailesh Singh, Vishaarad Sharan, Конрад Торпе, Kayaan C. Contractor
Описание кино 3G – связь, которая убивает

Кинокартина «3G-связь, которая убивает» – это фильм ужасов от индийских кинематографистов. Сьемки картины велись под руководством режиссёра Ширшака Ананда. В фильме рассказывается история молодой пары, жизнь которых в один момент обернулась кошмарным сном. В центре сюжета кинофильма «3G-связь, которая убивает» находятся Сэм Арора и его возлюбленная по имени Шина. Главные герои живут в Индии. Они молоды, красивы и довольны жизнью. Однажды по нелепой случайности Сэм уронил свой телефон в воду, после чего вместе с Шиной они отправляются на поиски нового, подходящего аппарата. Главному персонажу приглянулся поддержанный телефон с поддержкой связи 3G, который предлагал купить с рук незнакомец. Парень решает остановить свой выбор на данном смартфоне. Именно с этого начинаются зловещие приключения для главных героев фильма «3G-связь, которая убивает».

Однажды ночью, вскоре после покупки, со смартфона раздаётся звонок с не определившегося номера. Такие звонки от неизвестного абонента стали поступать постоянно. Зловещий голос на другом конце трубки не сулил ничего хорошего. Сначала Сэм думал, что его кто-то разыгрывает. Он слышал что-то о звонках с потустороннего мира. Но все же будучи здравомыслящим парнем, никогда не принимал всерьёз эти невнятные слухи. Некоторые верят в то, что с помощью этих звонков, неупокоенные души пытаются связаться с миром живых.

Жизнь главного героя кинофильма «3G-связь, которая убивает» сильно изменилась. С молодым человеком стали происходить ужасающие события. Сэм всегда был добрым, заботливым и милым, но тут стал превращаться в безумного. Он будто находился под влиянием тёмной силы. Парня стали преследовать странные видения, и он уже плохо отличал их от реальности. На Шину наводили страх изменения, произошедшие с её возлюбленным. Молодые герои из фильма «3G-связь, которая убивает» оказались втянуты в чью-то безжалостную игру. Теперь они находятся в поле зрения кровожадного маньяка? Или призрака? В потусторонние силы они не верят, однако происходящие события заставили усомниться в этом. Может быть, кто-то из призраков хочет предупредить их о чём-то таким ужасающим способом?

Смотреть онлайн фильм 3G – связь, которая убивает 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com